Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
23:28, 11 августа 2012

Владимир Крикунов: "Денис Шемелин нам интересен, но у нас его забрали"

Наставник сборной Казахстана Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч с астанинским "Барысом":

- Конечно, в первых двух матчах, которые мы провели в рамках турнира со СКА и "Югрой", нам противостояли маститые соперники. Мальчишки в этих матчах испытывали волнение, старались, было желание, но чувствовался мандраж.

Ребята, которые тренируются с первой командой, такого волнения не испытывали, поэтому старались проявить свои лучшие качества, что вы сегодня и увидели. Итогами игры довольны, ребята остались довольны тем, что смогли проявить характер. В первых матчах нам не удавалось распечатать ворота соперников, а сегодня мы смогли забить три гола.

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов посетовал на недостаточную мотивированность игроков:

- Мы предупредили наших ребят, что расслабляться не стоит, несмотря на то что, там играют молодые ребята. Сказали им, что одна игра такая случилась с "Югрой", которая проиграла "Казцинк-Торпедо". Мы тоже были близки к этому, чтобы проиграть игру. В третьем периоде вроде собрались, захотели, но всё равно хорошей игры не было. Если голову не настроишь, то руки и ноги не слушаются, как положено не работают.

- В составе "Барыса" сыграл Роман Теслюк, о чем это может говорить? Мы увидим его в дальнейшем?

- Пока ещё рано говорить, одна игра, и то такая не очень. В последние 10 минут мы играли в три звена. По крайней мере Роман картины не портил, играет очень просто, надёжно, не броско, его не видно, но с одной стороны это даже хорошо, что такой защитник. Посмотрим ещё.

- Денис Шемелин играет в "Казцинк-Торпедо", он "Барысу" больше не интересен?

- Он был нам интересен, но у нас его забрали.

0