Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:07, 11 августа 2012

лучший пост об участии Казахстан в ХХХ Олимпийских играх (г.Лондон)

Данный пост является участником конкурса на "Лучший пост об участии Казахстан в ХХХ Олимпийских играх (г.Лондон) 

 

Приветик всем)))

Вот остался лишь денек до конца этого конкурса, а я то глупая, только сегодня увидела((  Но, очень верю в вас, мои друзья, поддержите меня и я не подведу)

 

Так начнем мой рассказ  с того, что я вообще не люблю спорт, извините, но я уж такая) И не было панической заинтересованности в Олимпиаде, все вокруг кроме меня  то и дело рассказывали друг другу как наш Винокуров выиграл первое место, как Чиншанло стала Олимпийской чемпионкой и т.д. Ну, мне как то было все равно на то что просходило, такая уж у меня натура. И еще у меня привычка болеть летом, а не зимой. Вот так и проходили мои ужасные каникулы. Но что делать больному человеку, чем не как смотреть ТВ и шляться по просторам интернета.  Как то раз я нечаянно наткнулась по телеку соревнование тяжелоатлеток где была Майя Манеза. Начало пропустила, но когда показывали нашу героиню, мне в миг стало ужасно интересно. Я смотрела, даже не моргая, чтоб не пропустить как наша Мая с совершенной легкостью подимает штангу, весом 135 кг. О_о !!!! Так наверное смотрели не только мы, Казахстанцы, но и все на свете))) Самое которое мне показалось удивительным это, то что она всегда улыбается, не смотря ни на что. А я то дома сидела и дрожала, пусть бы ей не помешала та, чемпионка мира из России, я даже ее имени не помню. В то время как сама Майя сидела так спокойно!!!! Это меня поразило наповал)))  Церемония вручения наград получилось тоже прикольно, когда Майя сама забрала цветы, которые ей собирались вручить, я тогда ржала бесконечно.  Короче, хочу  сказать все вам, что нужно любить спорт, смотреть тоже надо, это учит многому, поверьте мне. Я теперь фанатею от Майи, у меня в шкафу много ее фоток, и может даже выложу эти фото. И смотрю Олимпиаду, и именно победа нашей спортсменки заложило путь к моему интересу к этому виду спорта)

 

Думаю, вам понравилось, я очень очень очень хочу выиграть New Ipad, чтоб подарить сестре на день рождения, ей будет 20, а у нее никогда в жизни не было даже сотки(( Это правда!!! Поэтому помогите мне плиз)))

 
1
149
0