Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 10 августа 2012

Startup Weekend Karaganda, выступаем на расслабоне...

Еще один стартап уикенд, и снова томительное ожидание перед проектом, кто придет, какие будут проекты. Будет лукавством сказать, что мы ожидали такой низкой явки (мы набрали всего 25 участников) скорее, наоборот, ожидали много большего, и то, что о нашем проекте узнают, возможно только после того, как он закончится -  печальные последствия того расслабона, который мы, организаторы, себе позволили.

Blog post image

Тем не менее, состав участников подобрался достаточно качественный, насколько можно судить по первым презентациям. У нас целых 11 проектов, большая часть из которых, как мы говорили здесь, относится к IT-сектору.

 

Blog post image

Ради участия в проекте многие проделали путь из Астаны, а другая часть совершила свой маленький подвиг, поборов собственное смущение, ведь они совсем молоды. Последняя категория, участники проекта "Front Ways" по разработке навигатора по ВУЗам для выпускников школ, завоевали приз за свою вдохновенную речь на  этапе Idea Pitches.

 

Для того, чтобы оказать максимальное содействие участникам, оргкомитет решил продлить регистрацию участников и мы ждем буквально всех желающих попробовать свои силы, в особенности нам нужны разработчики web-приложений, финансисты и просто люди с хорошими идеями и практическим опытом их реализации.

Вобщем, дорогие карагандинцы, милости просим на наш праздник жизни, программа всех трех дней и основная информация о проекте выложена на сайте www.atamekenstartup.kz , для того, чтобы успеть с регистрацией, необходимо прийти завтра до 11 утра.

Наш хештэг по-прежнему #Atamekenstartup

За объявлениями и новостями в кадрах следите в группе Startup Weekend Kazakhstan на FB и вконтакте.

 

С уважением, оргкомитет Startup Weekend Karaganda

       
0
356
2