Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:05, 05 сентября 2008

Рыбалка на Иртыше

Я этим летом ездил на свою Родину, к сожалению, в то время я не писал up-to-date посты изөза того, что не мог скинуть фотки с сотки. Вот недавно нашел свой шнур, который был в розыске:)

Blog post imageРыбалка на Иртыше (архив):

Я дома в Семске, завтра уезжать в Алматы. И мы с другом решили на предпоследний день сходить на рыбалку на Иртыш. Мы встали в 4.30, на месте были где-то через час. Как только мы вышли на улице начался небольшой и терпимый дождь.

И вот мы сидим, капает дождь, в 200-х метрах от нас стоит другой рыбак (он кажется профи, а мы так ламеры). Проходит минут десять, за это время мы раз 20 закидывали удочку (она у нас одна на двоих была), раза 2 меняли червей.

Наконец, первая рыбка. Это чебак.

В итоге мы поймали 4 рыбки (3 чебака и 1 окунь). Также видели на дне большого рака, но он быстро скрылся и в нашей кастрюле на кухне купаться не хотел.

Мы бы больше поймали рыб - дождь начался и мы промокли насквозь. Потому что были одеты не как рыбаки, а как люди идущие на пляж или на прогулку в солнечный день. В общем в 8.30 мы были уже дома, мы были мокрые и грязные, но довольные :)

p.s. всю добычу съели мои кошка и щенок.

p.s.s. на рыбалку надо ходить подготовленным

0
437
7