Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:50, 09 августа 2012

СОВСЕМ СКОРО «FOURЭ»!

Всем привет!

Это блог «ФорЭ» (4 «Э» - ЭКО-ЭТНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ) Казахстанского  ЭКО-ЭТНО-ФЕСТИВАЛЯ.

Здесь будут освещаться в фотографиях и коротких заметках события фестиваля.

Blog post image

Наш фестиваль объединяет людей, интересующихся развитием своего тела и духа, творческих личностей, музыкантов, художников, дизайнеров, архитекторов, ремесленников, туристов, молодые семьи с детьми, экспертов по здоровому образу жизни и все это будет проходить в дружелюбной и уютной обстановке!

Фестиваль интересен всем, кто практикует йогу, цигун, медитации, кто хочет расширить знания о здоровой жизни. Для тех, кто любит музыку, танцы, представления, здоровое общение, теплые знакомства. И просто для тех кто хочет, полюбоваться закатами, попробовать разные кухни и отдохнуть от городской суеты на интерактивных площадках форЭ.

Мы, команда организаторов фестиваля, решили объединиться для того, чтобы продемонстрировать и укрепиться вместе с Вами в пути к здоровой, счастливой жизни!

Все мы хотим быть счастливыми, бодрыми, активными. Достичь желаемого очень просто. Как это сделать вы уже слышали, видели, а теперь самое время попробовать! Мы приглашаем вас радоваться здоровой и экоЛОГИЧНОЙ жизни вместе с нами!

с любовью,

команда ФОРЭ :)

схема проезда на фест:

Blog post image

2
482
1