Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:49, 09 августа 2012

Международная Волонтерская Программа

AIESEC предлагает тебе принять участие в Международной Волонтерской Программе.

AIESEC – это крупнейшая в мире некоммерческая и неполитическая международная организация, которая полностью управляется студентами и молодыми специалистами. Официальный язык организации — английский.

Участие в Международной Волонтерской Программе в качестве стажера может быть наиболее интенсивным обучающим опытом, который предлагает AIESEC студентам и молодым людям в возрасте от 18 до 29 лет.

У тебя есть возможность принять участи в краткосрочных социальных проектах основанные на самых популярных глобальных проблемах, таких как:

1)      Культурное Взаимопонимание - поделись своим культурным пониманием с людьми из разных уголков планеты. Организуй тренинги, проводи фестивали культур, покажи уникальную культуру своей страны и узнай чужие;

2)       Социальное развитие - протяни руку помощи в странах, где мужчины и женщины не равны в правах, где дети оказались отрезанными от своего детства. Внеси свой вклад в привлечении внимания к социальным вопросам;

3)       Образование – проект включает в себя обучение английскому языку детям и подросткам в школах. Участвуя в этом проекте, сможешь развить в себе такие качества как: презентационные навыки, публичное выступление, толерантность.

4)       ВИЧ / СПИД -  будь частью проекта по распространению понимания о ВИЧ/СПИД в странах, которые борются с распространением этого вируса. Организуйте и проводите учебные мероприятия и кампаний в странах Африки, Азии и т.д. Поделите своими идеями с людьми из других стран!

5)       Экологическая устойчивость - помоги повысить осведомленность общества в экологических вопросах. Прими участие в проектах, организуй экологические акции и мероприятия в разных странах мира.

Что есть на самом деле Международная Стажировка от AIESEC?


Ассель Турсунбекова (Румыния): «Я участвовала в проекте Stepping stones - мы работали с детьми 11-14 лет. Каждый день преподносил что-то новое. Работать с детьми не так легко, но очень интересно. Каждый день мы придумывали что-то новое и занимательное. Детки были просто чудо! Спасибо AIESEC за незабываемый опыт!!!»

Blog post image

Blog post imageBlog post image

               

Александра Тарассова (Турция): "Internship is cool; I have a really great time here! I’m so grateful to AIESEC for providing me with this unforgettable experience!"

Blog post image

 

Гаухар Джамбаева (Кипр): «Хотелось бы рассказать о стажерах, это ребята, безумно позитивные, общительные, веселые и просто нереальные, прилетели со всех частей планеты- Испания, Индия, Пакистан, Китай, Дания, Канада, США, Кыргызстан, Таджикистан, Сербия, Италия, Индонезия и мн.др. Могу сказать, что это был огромный опыт: во-первых, мы получили лекции по маркетингу от лучших профессоров мира, слушали лекции и разговаривали с членами парламента и знаменитыми лидерами и дипломатами ТРСК, также, мы многое узнали о культуре других народов, подтянули свой английский, а заодно научились другим языкам (каждую неделю у нас были арабские, китайские, вьетнамские и т.д. классы, которые организовывали сами стажеры), а еще каждую неделю мы пробовали традиционные блюда всех народов.»

Blog post image

А ты хочешь получить такой же незабываемый опыт?

Открыты заявочные анкеты для прохождения социальную стажировку на нашем сайте: aiesec.kz

Период прохождения стажировки - Сентябрь-Октябрь, 2012.

Следующие этапы отбора: 
18 августа, суббота - Конференция "AIESEC Is", тест на знание английского языка 
19 августа, воскресенье - Бизнес-игры 
20 - 24 августа - Интервью

По любым вопросам Вы можете обращаться к вице-президенту по исходящим стажировкам - Айнур Телеповой,ainur.telepova@aiesec.net, +7 707 825 12 76.

1
1870
0