9 августа
Югра
Ханты-Мансийск

Лента событий

Состав команды «Югра»: вратари: 30 Бирюков, 41 Масальскис,защитники:4 Беркутов, 3 Осипов,7 Пепеляев, 5 Трончински, 28 Хвостов, 87 Ибрагимов, 91 Староста, нападающие: 9 Алтарев, 11 Хлынцев, 15 Демагин, 18 Виделль, 19 Булянский, 17 Головин, 2 Лекомцев, 23 Скороходов, 25 Ситников, 52 Лапенков, 3 Медведев, 48 Магогин, 96 Федоров. Главный тренер: Шепелев С.М. Состав команды «Барыс»: вратари: 35 Лассила,1 Полуэктов, защитники: 24 Хатченсон, 44 Юнланд, 50 Григорьев, 4 Новопашин, 37 Фадеев, 2 Савченко, 12 Шемелин, 5 Литвиненко, нападающие: 27 Боченски, 41 Бойд, 9 Доус, 34 Руденко, 36 Уппер, 23 Александров, 8 Жайлауов, 18 Полищук, 10 Спиридонов, 32 Ермолаев, 28 Соларев, 48 Старченко. Главный тренер: Крикунов В.В.
00:00
00:00
00:00
На лед вместе с хоккеистами вышло и подрастающее поколение, мальчишки ДЮСШ.
00:00
00:00
00:30
00:42
Ворота столичного клуба защищает Теему Лассила. У Югры Михаил Бирюков.
01:42
Опасный момент создает Спиридонов с передачи Савченко.
02:38
На скамейку штрафников отправлен Илья Соларев, за подножку.
02:38
Югра в большинстве, опасный момент у ворот Барыса.
04:45
05:32
05:43
Назначается штрафной бросок в ворота команды Югра, бросок выполняет Боченски.
05:52
Шайба уходит выше ворот.
06:47
Югра в меньшинстве, игра в их зоне... ииии ГОООООЛ!!!
06:47
Уппер открывает счет в этом матче (Григорьев, Руденко)
07:35
Югра играет в полном составе. Игра в зоне Барыса и очередное удаление.
07:35
За задержку соперника руками Ермолаев проведет две минуты на скамье.
07:50
Барыс в меньшинстве отдувается в своей зоне.
09:01
09:30
Недолгая игра втроем, появляеться игрок Барыса и спешит на помощь команде.
11:00
Барыс в полном составе.
12:20
Александров пытался обыграть Бирюкова. Михаил на месте.
13:40
Полищук кистевым броском отправляет шайбу в ловошку стражу ворот Югры.
16:00
С капитанской повязкой у Барыса вышел Дмитрий Уппер
17:00
Борьба в зоне гостей, пока без опасных моментов.
18:20
Приходится все же Бирюкову вступить в игру.
19:17
20:00
Конец первого периода.
20:01
Второй игровой отрезок Югра начинает в меньшинстве.
20:01
За умышленную задержку игры Югра наказана малым штрафом,его отбывает Булянский.
21:21
Игра в зоне гостей,ничего серьезного.
22:00
Югра в полном составе,не реализовал свое большинство Барыс.
23:10
25:50
Обмениваются острыми атаками команды.
27:00
Удаление. Шемелин будет отбывать за атаку соперника.
28:13
28:47
Оказывается на льду Бирюков, очень жестко играли хоккеисты.
29:51
Шемелин и Соларев создают момент,но безуспешно.
31:36
ГООООЛ!!!Шайбу забивает Найджел Доус(Хатчинсон)
31:55
Удален Дмитрий Уппер.
32:02
33:55
34:12
Замыкал Бойд атаку Боченски, но не попал по шайбе.
34:48
ГОЛ!Шайба в воротах Барыса. Хлынцев(Федоров, Булянский).
35:00
Игра в зоне Барыса, без результатов, быстрая контратака.Не увенчалась успехом.
35:20
Удаление в составе Югры (Булянский, Трончински) Барыса (Руденко, Уппер)
36:16
За подножку Ибрагимов проведет две минуты на скамье
36:47
Огромное количество удалений во втором периоде нам приходится видеть.
37:01
38:06
Югра в полном составе.
38:51
Барыс в полном составе. Интересно надолго ли?
39:00
ГООООЛ!!!Забивает Бойд(Доус).
40:00
Закончился второй период матча, отправляемся на перерыв.
40:01
приветствую всех кто остался с нами в третьем периоде.
40:51
Югра в меньшинстве, отдыхает Магогин.
42:30
44:32
Неудачные попытки обеих команд, игра от ворот до ворот.
46:21
Лапенков неплохо играет на пятачке,но, увы, фортуна не на его стороне.
47:21
50:00
Немного остановились команды,если говорить об опасных моментах и контратаках.
50:11
Удаление в составе Барыса. Ермолаев наказан на две минуты.
50:18
И еще удаление, в составе Югры наказан Хлынцев. Ребята отдыхают в паре.
52:10
Команды в полных составах.
54:10
57:07
58:00
59:00
Недолго пришлось ждать наказания после преступления, шайба в воротах Барыса.
59:00
Югра берет таймаут. Шайбу забросил Денис Осипов(федоров)
Время Событие
00:00 Совсем скоро Барыс откроет сезон скрестив клюшки с хоккейным клубом Югра из города Ханты-Мансийск.
00:00 Добрый вечер уважаемые любители хоккея, через пару минут состоиться очередной матч за кубок президента.Уже объявленны стартовые составы команд.
00:00 На лед вместе с хоккеистами вышло и подрастающее поколение, мальчишки ДЮСШ.
00:00 На церемонии открытия было официально объявленно об открытии турнира. Звучат гимны стран.
00:00 Кстати, приносим свои извинения за технические неполадки на сайте. Сейчас всё восстановилось
00:30 После вбрасывания игра переходит в зону Югры. но не надолго. Боченски создает опасный момент. За ним Бойд.
00:42 Ворота столичного клуба защищает Теему Лассила. У Югры Михаил Бирюков.
01:42 Опасный момент создает Спиридонов с передачи Савченко.
02:38 На скамейку штрафников отправлен Илья Соларев, за подножку.
02:38 Югра в большинстве, опасный момент у ворот Барыса.
04:45 Дважды миновала опасность Лассилу, атаки не доходили до победного конца. Барыс в полном составе
05:32 Опасно сейчас у ворот Югры, Боченски, Юнланд навалились на вратаря. Удаление в составе команды Югра, Ибрагимов на две минуты отдыхать сейчас поехал.
05:43 Назначается штрафной бросок в ворота команды Югра, бросок выполняет Боченски.
05:52 Шайба уходит выше ворот.
06:47 Югра в меньшинстве, игра в их зоне... ииии ГОООООЛ!!!
06:47 Уппер открывает счет в этом матче (Григорьев, Руденко)
07:35 Югра играет в полном составе. Игра в зоне Барыса и очередное удаление.
07:35 За задержку соперника руками Ермолаев проведет две минуты на скамье.
07:50 Барыс в меньшинстве отдувается в своей зоне.
09:01 Удаление в составе столичного клуба, присоедениться к штрафнику Талгат Жайлауов.
09:30 Недолгая игра втроем, появляеться игрок Барыса и спешит на помощь команде.
11:00 Барыс в полном составе.
12:20 Александров пытался обыграть Бирюкова. Михаил на месте.
13:40 Полищук кистевым броском отправляет шайбу в ловошку стражу ворот Югры.
16:00 С капитанской повязкой у Барыса вышел Дмитрий Уппер
17:00 Борьба в зоне гостей, пока без опасных моментов.
18:20 Приходится все же Бирюкову вступить в игру.
19:17 Игра в средней зоне. Последняя минута первого периода и удаление в составе команды Югры. Отдыхает Ситников.
20:00 Конец первого периода.
20:01 Второй игровой отрезок Югра начинает в меньшинстве.
20:01 За умышленную задержку игры Югра наказана малым штрафом,его отбывает Булянский.
21:21 Игра в зоне гостей,ничего серьезного.
22:00 Югра в полном составе,не реализовал свое большинство Барыс.
23:10 Вбрасывание у ворот Барыса, Медведев щелчком отправлял шайбу в ворота, но Лассила успевает отразить бросок.
25:50 Обмениваются острыми атаками команды.
27:00 Удаление. Шемелин будет отбывать за атаку соперника.
28:13 ГОЛ! Шайба оказывается за спиной Лассилы после умелого броска Скороходова(Магогин,Пепеляев)
28:47 Оказывается на льду Бирюков, очень жестко играли хоккеисты.
29:51 Шемелин и Соларев создают момент,но безуспешно.
31:36 ГООООЛ!!!Шайбу забивает Найджел Доус(Хатчинсон)
31:55 Удален Дмитрий Уппер.
32:02 Барыс в меньшинстве пытается отразить атаки Югры, которые одна за одной свалились на игроков из Астаны.
33:55 Барыс в полном составе.
34:12 Замыкал Бойд атаку Боченски, но не попал по шайбе.
34:48 ГОЛ!Шайба в воротах Барыса. Хлынцев(Федоров, Булянский).
35:00 Игра в зоне Барыса, без результатов, быстрая контратака.Не увенчалась успехом.
35:20 Удаление в составе Югры (Булянский, Трончински) Барыса (Руденко, Уппер)
36:16 За подножку Ибрагимов проведет две минуты на скамье
36:47 Огромное количество удалений во втором периоде нам приходится видеть.
37:01 Очередное удаление в составе Барыса, теперь и Боченски придется перевести дух две минутки.
38:06 Югра в полном составе.
38:51 Барыс в полном составе. Интересно надолго ли?
39:00 ГООООЛ!!!Забивает Бойд(Доус).
40:00 Закончился второй период матча, отправляемся на перерыв.
40:01 приветствую всех кто остался с нами в третьем периоде.
40:51 Югра в меньшинстве, отдыхает Магогин.
42:30 Ханты-Мансийск в полном составе, пока без каких либо интересных моментов. С разведки начали третий период,хотя разведку довно пора было закончить а начать активный прессинг.
44:32 Неудачные попытки обеих команд, игра от ворот до ворот.
46:21 Лапенков неплохо играет на пятачке,но, увы, фортуна не на его стороне.
47:21 Вбрасывание в зоне Барыса,Медведев переводит шайбу на синюю линюю,оттуда после щелчка Беркутова она летит в ловкие руки Лассилы.
50:00 Немного остановились команды,если говорить об опасных моментах и контратаках.
50:11 Удаление в составе Барыса. Ермолаев наказан на две минуты.
50:18 И еще удаление, в составе Югры наказан Хлынцев. Ребята отдыхают в паре.
52:10 Команды в полных составах.
54:10 ГООООЛ!!!Отличную комбинацию разыграли хоккеисты Барыса и шайба в воротах.Дмитрий Уппер(Руденко,Старченко).
57:07 Вбрасывание у ворот Барыса, игра переходит в зону гостей, но не надолго, бесплодные атаки хоккеистов.
58:00 Фадеев последние две минуты проведет на скамеечке, подарив тем самым своей команде меньшинство, а сопернику надежду на реализацию.
59:00 Недолго пришлось ждать наказания после преступления, шайба в воротах Барыса.
59:00 Югра берет таймаут. Шайбу забросил Денис Осипов(федоров)
60:00 Поздравляем команду Барыс с первой победой. Счет 4:3. Спасибо всем кто был с нами, читайте Шайбу, будьте здоровы. Для вас работал Дмитрий Богаевский(Дерека).