Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 07 августа 2012

Just try one more time.

Сильные люди могут все. А я сильная. Хотя для девушки это не очень хорошо...но выбора нет.

Blog post image


Если рядом нет человека, на которого можно положиться и довериться, то приходится быть сильной. Я могу быть хорошей поддержкой и помочь добиться небывалых вершин и те, кто давно со мной знаком, в этом не сомневаются. Но вот только я никогда такой поддержки не получала. Поэтому часто даю задний, имею множество комплексов, туплю там, где дорога открыта и успех гарантирован. Просто не верю в себя. Но я над этим работаю. Быть одной хорошо. Моральная независимость, свобода, действительно безграничные возможности. Тебя никто не остановит, не запретит, но...и не подбодрит когда надо, не поддержит, не раскритикует и не подскажет минусы... Быть одной хорошо, но не лучше... просто найти человека, которому можно доверять - трудно. И даже найдя...ты понимаешь, что это никому не нужно.

Я думала, что мужчины сами по себе могут достичь своих целей, а при наличии некоторых умственных способностей и личностных характеристик могут добиться неплохих высот. Но при этом роль женщины в их жизни, основная роль - это поддержка, вера, преданность... этого всем нам не хватает.
Но только жизнь доказывает, что никому это не нужно. По факту, без сказок и прочего: никому не нужен человек, который готов был бы всю жизнь быть рядом, подбадривать, говорить правду, помогать добиваться всего, быть честным...и быть тем, кому действительно можно доверится и кто не предаст - такой человек никому не нужен.
Это печально и грустно.
И вот, я уже совсем взрослая...внутренне даже старая...но в детстве определив для себя приоритеты и принципы построения своей жизни, я не могу смириться с тем, что в действительности они никому не нужны, что люди даже зная их необходимость отказываются.
Один неудачный опыт в отношениях может свести к нулю желание строить их в принципе. Как водится, если девушка не считает парней людьми - у нее были неудачные отношения, если парень не желает серьезных отношений - то же самое. И это печально.
Это все так надоело...
Хочется сказать: Just try one more time...
Особенно обидно за девушек...который не верят в отношения, даже если хотят их... одна из таких прочитает и поймет, что и ей адресован этот пост. Да, встретимся на днях и я тебе еще сто раз это скажу: Just try one more time! Поняла?!
А остальным...остальным...хочу сказать, чтобы вы не ломали свои принципы, не разочаровывались...не пытались найти что-то плохое и всегда пытались снова. Не с теми, кто вас разочаровал, а с теми, кто открыт вам.
И тут можно использовать одно из дебатных правил, что судья до дебатов - чистый лист. Так и вы забудьте все, что было ранее. Просто забудьте. Отсеките от себя и начните сначала.
Blog post image
P.s.: ну а я...а я сильная. Я могу одна. Я больше не хочу...
0
302
0