Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 07 августа 2012

Сходить в кинотеатр или посмотреть фильм дома?

Частью современной культуры общества, является просмотр фильмов. Актёры, играющие в фильмах и их роли, очень часто становятся знаменитыми, а их герои узнаваемыми. Так например главные кинопремьеры года, фильмы "Мстители" и "Новый Человек паук", на двоих собрали более 2 млрд. долларов! И это только сборы в кинотеатрах, а если ещё прибавить к этому: покупку дисков, футболок и прочих сувениров с символикой этих фильмов, то сумма перевалит за 3 миллиарда! Сумма не маленькая, согласитесь?

Так же обороты набирают сериалы, но не такие как мы привыкли смотреть, а с огромными бюджетами и потрясающими спецэффектами (например: Спартак, Игра престолов, Терра Нова, Остаться в живых и другие).

Для массового просмотра фильмов во всех городах и крупных посёлках строятся кинотеатры. Обычно продолжительность фильма составляет 90—120 минут (1,5—2 часа). В домашних условиях, обычно для просмотра фильмов используется телевизор с подключенным к нему видеопроигрывателем, так же довольно популярны домашние кинотеатры, а в последнее время все чаще для этих целей, особенно для молодёжи, служит компьютер, причём желательно чтобы он был подключен к интернету. Так как в наше время появилось очень много "онлайн кинотеатров", времени от поиска фильма, до его просмотра, затрачивается минимум.

А что предпочитаете Вы? Сходить в кинотеатр или посмотреть фильм дома?

0
136
0