Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:15, 23 января 2010

День книгодарения в Бишкеке прошел отлично!

Сегодняшний день книгодарения прошел просто отлично!!! Было много людей, и само мероприятие превзошло мои ожидания:) Было довольно интересно, хотя каюсь, что не была особенно активной. Проявила себя только во время литературных викторин на знание цитат, латыни и синонимов названия произведений. Так и заработала себе бесплатную чашку кофе :)

Blog post image

Начнем с того, что я на время поменяла своих Коэльо "11 минут" и Алмата Малатова "Immoralist. Кризис полудня" на Харуки Мураками и Милана Кундеру. Говоря о последней книге, то мы с Сабиной просто обменялись книгами. которые нам подарил наш казахстанский друг журналист и блоггер Адиль Нурмаков. И пошла все фотографировать на свой дурацкий декоративный фотоаппаратик :)

Blog post image

Была очень рада видеть свою подругу суровых школьных дней - Вику (в красно шарфе), замечательного человечка Олю и Турара фром AIESEC (так же известного как мой партнер по танцам). И было приятно. что им сие мероприятие вроде как тоже понравилось. Рада, что на этом ивенте они понакомились с интересными людьми и были вместе со мной. Приятно, когда друзья раделяют твои интересы:)

Людей было довольно много, и викторины и конкурсы сделали атмосферу теплее и дружественее. Смех расслабляет :) Ковчегисты молодцы, постарались :) огромное особенное спасибо, Сабине, которую весь день донимали журналисты ^^

Blog post image

Самое главное, я записала подкаст об это для Клопа, который вы сможете услышать уже на следующей неделе:) Я наконец-то познакомилась с очаровательным ди-джеем Европы + Маликой Сагатовой:) Совершенно земным человеком с очаровательной улыбкой и веселым характером. Ждите скоро подкаст с этим солнечным радийщиком, а теперь еще и блоггером, на neweurasia.net !!! Рома, тоже с танцев, подарил ей свою книгу:) Так что на книгообмене можно было даже что-то получить насовсем :)

Blog post image

Еще с Сергеем Макаровым и Толкуном Умаралиевым о делах. Кстати, как только получится, выложу нормальные фотографии с мероприятия, Толкунжон снимал =) То есть пользы был большая. заодно, можно было прикинуть. кого из активной молодежи можно задействовать в некоторых новых проектах.

Blog post image

Борис из службы молодежной интеграции не так давно присоединился к литературному объединению "Ковчег". На фото он просто сияет. держа в руках кулинарную книгу :))

Blog post image

На заднем фоне фотографии сверху, можно увидеть Антона Касьянова с 39 канала. Вспомнила курсы Интерньюса :)

Blog post image

Было много интересных книг известных и не известных мне авторов. Когда кого-то заинтересовывала какая-то книга, то участники искали ее владельца среди толпы. Так и получался своеобразный нетворкинг, обмен контактами, знакомство, обсуждение. Прекрасно!
Blog post image

Blog post image

Там же в кафе "Библиотека" можно было заказать себе чашку чая кофе. коктейль или покушать. Самое лучшее место для подобного ивента. Даже название говорящее:)

Blog post image

было много фотографов, телефизионщиков и блоггеров. Очень приятно. И меня немало порадовало, что среди них было много знакомых лиц. Кружусь в читающем социуме :)

0