Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:28, 06 августа 2012

Ольга Рыпакова- Олимпийская Чемпионка

И опять, опять наши спортсмены триумфаторы!!! Ольга Рыпакова, героиня сегодняшнего дня, завоевавшая 6- ую золотую медаль для Казахстана на ОИ- 2012. Я очень рад за наших спортсменов, и от души поздравляю всех болельщиков нашей сборной. Очень много в твиттере было твитов типа "Планета учи гимн Казахстана", и я не могу не согласиться с ними, потому что наша сборная- триумфаторы!!! И я говорю это с большой гордостью.
А теперь немножко о достижениях героини дня:
Чемпионка мира 2010 года в прыжках в длину, двукратная чемпионка Азиатских игр в тройном прыжке и семиборье, чемпионка Универсиады 2007 год в тройном прыжке. Заслуженный мастер спорта, одним словом ЧЕМПИОНКА. Ее личный рекорд 15,25 метров, в то время как мировой рекорд- 15,50 метров, и помоему для нашей спортсменки это отличный результат.
Ольга Рыпакова единственная представительница сборной Казахстана, кому удалось пробиться в финал легкоатлетического турнира, в финале она показала лучший результат, прыгнув на 14,98 метров, молодчина!!!
В конце мне бы хотелось сказать вот что, спасибо вам спортсмены нашей сборной за всё, что вы сделали для нас и нашей страны, вы порадовали миллионы жителей Казахстана, и заставили узнать всю планету кто вы такие, и кто мы такие, вы показали что с нами тяжело тягаться, и что мы боремся до конца, и я думаю, что таким темпом вся планета выучит наш гимн, спасибо вам и всем спортсменам нашей сборной, спасибо.

Blog post image

Blog post image

Blog post image
Спасибо за внимание и конечно follow me @anuarshaidenov


3
397
1