Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:51, 04 августа 2012

темные лестницы

"сегодня ночью мне не уснуть уже". приставки /день без/ становятся привычней. я запинаюсь при печати и размеренно говорю. все спят. я опять вошел с резонанс с окружением. теперь оно подчиняется мне. может быть и есть какая-то незримая материя, которой можно управлять. но, походу, только в трехдневном полудреме.

плеер спасает. снова стал ходить пешком, находя по пути 'til youre numb. работа отвлекает от дум, которые отъедали с каждым днем кусок соображающего Антона. а на астанинский месячный отчет я забил. второй день не пишу и с неделю вообще не подхожу к проекту.

немного научился экономить. по сравнению с друзьями не такой уж транжира и перед покупкой имею привычку думать и предвидеть дальнейшее. авось нужная ачивка.

лучше мы будем жить в лесу, в маленьком вагончике, вдали от душных офисов, подыгрывая на губной гармошке тетереву. дауншифт во все поля. главное, что вместе.

отстаньте, я не знаю, почему именно тетереву.

ах да, когда вы в следующий раз будете на крыше - убедитесь, что ваше сознание ясно и инстинкт самосохранения бдит. а то опасно все это - карнизы, склоны, темнота и сомнение в желании задержаться на планете.

а ночной город не сохранился на фотографиях. печально.

1
234
0