6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" одержал вторую победу на Кубке Зернового союза Казахстана

Кокшетауский "Арлан" одержал вторую победу в рамках Кубка Зернового союза Казахстана, переиграв темиртауский "Арыстан" со счётом 4:1.

"Арлан" (Кокшетау) - "Арыстан" (Темиртау) 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

1866

Арлан с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! Атмосфера класс, единственно очень расстроились болелы Арыстана, ну удачи им с Астаной приду поболеть за вас)) А так команды равные. Отдельно Мара красава умеет признавать игру соперника не смотря на поражение своей команды респект)
Молодцы Арлан!!!С победой вас Кокшетау!!!
кубок наш , Арлан красава
Теперь я знаю как Петушков забивает столько шайб))) с таким то щелчком)))
третий период опять лучший
Арлан в своем репертуаре пропускает гол первым! честно...перестал верить в победу после первого периода Гол красавец Димитерса! Кришка на высоте! Один вопрос ПОЧЕМУ КАТАЕТСЯ 4 судьи обычно ведь 3 если я не ошибаюсь. В общем игра снова порадовала в КОКШЕ праздник. Отдельный РЕСПЕКТ болелам Арыстана! молодцы!
Болелов с темира хоть и немного, но они все молодцы, хорошо поддерживали команду
Vitek2
0
0
спасибо мы старались для команды)))
Мда, как рук-во Иртыша могло Петушкова отпустить? Такой игрок.
незнаю как, но я рад что он у нас))
PVL-P
0
0
Хороший игрок! Не спорю. Сам жалел что он ушёл. Но как говориться, - ничего не попишешь.
все нормально,Арлан с победой
Мары ты мужик, удачи вашей команде, это еще предсезонка так что расстраиваться не стоит, Арыстан не в оптимальной форме, они еще себя покажут эт я точно уверен
С победой! Значит выбранный курс приносит плоды....
Кокше с победой! Арлан просто молодцы. Ждал, надеялся на победу, но такого разгрома не ожидал!!!
Арыстан играл здорово, до 3 периода не отпускало ощущение, что сегодня выиграет тот кто первый забьет со счета 1-1.
Да и после 4 гола про ту перекладину минуту назад все забыли
кто спрашивал про Ильина,он сегодня но после полуночи,не спите
как тут можно спать))) всем КЗ будем болеть!
в 2 ночи Сапиев будет драться
Арлан,молодцы,поздавляю всех болельщиков с победой команды!Арыстан-вы лучшиие,и всем еще покажете!!!!!
Болельщиков Арлана поздравляем с победой!Молодцы!
Спасибо!
Сами рады(жаль смайлика подмигнуть нет)
ну и кто говарил что арыстан порвет наш арлан ааа
это не потдавки- это разгром. Тузики подавились грелка попалась не по зубам.Кто то хотел услышать скуление собаки, а услышали визг облезлого кота. )))
Какие громкие слова! Мы хорошо отыграли! Матч хороший был! Много ошибались в 3 периоде, вот и все, посмотрим в регулярке...
Отыграли хорошо я не спорю. Просто это конкретно к Марату. Он у вас видать главный по грелкам, что не комент от него то всех рвёт как Тузик грелку. Просто надо уважительно относиться к другим клубам и болельщикам. Из фанов не превращаться в фанатиков.
Игру видел, Арлан в третьем периоде сделал игру, молодцы. Надо запретить пронос на арену мини-бубузелы. От них оглохнуть ведь можно((( Арена маленькая, а шум ацский иногда стоял, особенно когда включались барабанщики бубузелисты, и руководству Бурабая надо как то продумать вопрос со звуковым сопровождении. Колонки забивает, звук не чистый, диктор когда что то объявляет, то чересчур делает это громко, потому и забивает колонки, аккустика хорошая же и само помещение небольшое. Отсюда и лишний шум. А так люди веселились, особенно в третьем периоде, Арлан то ведь выигрывал)))
Ну да и в правду зачем барабаны, дудки, давайте просто тогда уже шопотом будем на хоккее разговаривать))

PS: А вот на счёт звука в ЛД то тут я согласен, плохо слышно диктора...
а по моему с барабанами и "бубузелками" (прикольное слово кстати) горааааздо веселее)))