Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:54, 03 августа 2012

Global Village’12 – Путешествие по миру не выезжая из страны

Суть

"Global Village" - это международный фестиваль мировых культур, проводимый крупнейшей международной организацией AIESEC. В этом году это классное мероприятие пройдет в Алматы 4 августа в 12.30, в Международной Академии Бизнеса, где студенты со всего мира покажут разнообразие культур во всем великолепии!

Мероприятие проходит в формате общения с представителями разных стран. Студенты, приехавшие в Казахстан на стажировку от AIESEC, показывают всю красоту своих культур через танцы, песни, национальные одежды и блюда. На столах расставляется национальная атрибутика стран, и каждый желающий может пообщаться с ребятами, узнать много нового о других странах и их культурах, полюбоваться на красочные вещицы и узнать мир лучше.

Blog post image

Участники мероприятия

На GlobalVillage’12 будут студенты с таких стран, как Польша, Индия, Китай, Корея, Словакия, Чехия, Германия, Россия, Венгрия. Эти ребята приехали в Алматы на социальную стажировку AIESEC. Они работают в проекте “Explore Yourself” в детских летних лагерях, который направлен на развитие в детях толерантности, интереса к другим странам и культурам, расширение кругозора и на повышение уровня английского языка у детей.

Для чего мы это делаем?

Global Village проводится для того, чтобы повысить уровень толерантности к другим культурам, улучшить понимание мира в целом для жителей города и привлечь молодежь к активной социальной жизни. На таком событии действительно можно проникнуться разнообразием нашего мира, получить более глубокое понимание других культур и просто отлично провести время. Также это возможность завести массу новых знакомств на международном уровне и пообщаться со студентами всего мира.

Blog post image

Как туда попасть:

Global Village – это открытое мероприятие, которое зовет всех жителей города. Для участия нужно просто зарегистрироваться в группе vk.com/global_village_almaty.

AIESEC ждет всех на GlobalVillage’12 и надеется, что мероприятие позволит как можно большему количеству людей прикоснуться к другим культурам и узнать мир лучше.

Get in touch with the world on Global Village’12!

Blog post imageBlog post image

1
405
0