Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:21, 03 августа 2012

Коучинг до результата: онлайн тренинги в индивидуальном порядке

Весной ко мне обратилась девушка, которая никак не могла дождаться подходящего тренинга. А еще она хотела, чтобы я «принадлежала» только ей. Мы пообщались и я сказала, что это возможно. Такой подход называется «коучинг до результата» (можно и по скайпу).

Когда клиент выбирает 1-2 тренинга на месяц (вот из этого списка) и проходит их в индивидуальном порядке.

Коучинг до результата

Есть в таком подходе и минусы, конечно. Когда нет группы, не на кого ровняться. Обычно в групповом тренинге видны результаты всех участников, и ты понимаешь, что если у кого-то получилось, то и у тебя получится. Пришли-то вроде все с одинаковыми данными...

Но и плюсы коучинга до результата очевидны.
Есть миллион возможностей обсудить все грани и ньюансы лично вашей ситуации. Такого почти не бывает в групповых тренингах. Можно разобраться не только в тех темах и вопросах, которые были затронуты в начале работы с тренером.

Посмотрите, как много смайликов в письме! Я сохранила их изначальное количество. Мне всегда очень спокойно и радостно за людей, которые заканчивают КОУЧИНГ. Пусть они еще не замечают тех глобальных перемен, что начали зарождаться в их жизни, сознании и реальности. Но я уже вижу их. И радуюсь :)

Девушка захотела пройти 2 тренинга — борьба со стрессом и ранние подъемы. Читайте, что у нас получилось за 1 месяц! А если вы решитесь пройти такой коучинг, то напишите мне и мы обсудим все подробности.

Ведь в данный момент времени я нахожусь в декретном отпуске и сколько он продлиться я пока не знаю :) Поэтому я могу взять ограниченное число участников. И не на тренинги (у них тоже отпуск, а потом они вернутся в обновленном составе — я готовлю для вас новинки!), а только на коучинг...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

0
124
0