Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:02, 03 августа 2012

Анкета ООН по вопросам молодежи

Уважаемые коллеги! Просим Вас уделить несколько минут Вашего времени для заполнения анкеты ООН по вопросам молодежи. Анкета находится по ссылке - https://www.surveymonkey.com/s/NLGVB83

Ниже приведено обращение Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна
Будущее мира находится в руках молодежи. Я полон решимости сделать так, чтобы делегации в залах Организации Объединенных Наций прислушались к приоритетам молодежи и начали следовать им. Мы добились определенного прогресса в обсуждении проблем, волнующих молодежь, но мне бы хотелось большего. Поэтому я принял решение назначить специального советника по вопросам молодежи и поэтому мы разрабатываем план действий, которым будет руководствоваться вся система ООН, работая в интересах молодежи и с молодежью во всем мире.
Успех плана, учитывающего реальные потребности и чаяния молодежи, будет в решающей степени зависеть от того, сформулируют ли сами молодые люди свою позицию.
Сейчас, когда молодежь во всем мире как никогда настойчиво требует, чтобы к ней прислушивались, Организация Объединенных Наций хотела бы услышать Ваше мнение. Что Вас волнует? На что Вы надеетесь? Как Организация Объединенных Наций может помочь Вам?
Пожалуйста, заполните приведенную выше анкету по данной ссылке. Расскажите нам, о чем Вы думаете. Ваше мнение важно. Мы слушаем Вас.
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун

0
502
0