Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:33, 02 августа 2012

...

Если у вас есть желание лучше узнать себя, так сказать услышать правду матку. Получить совет (совершенно бесплатно и даже не прося его) о том, как вам наладить свою жизнь и вообще стоит ли надеется на что-то лучшее и высокооплачиваемое или просто взять и шагнуть в окно. Тогда обращайтесь, я вам подскажу, в какую компанию вам нужно выслать резюме.

До сегодняшнего собеседования я, например даже и не подозревала, что я пассивная, безынициативная, унылая и мне стоит остерегаться депрессии. Хотя, видимо депрессии мне не избежать, ведь со слов сотрудника отдела кадров меня не возьмут на работу ни в одну компанию, мне даже не стоит надеется. Такой сотрудник как я нигде не нужен. Конечно, есть еще надежда, если я уволюсь с нынешней работы и пересмотрю свои взгляды на жизнь  («увы» мне не сказали в какую сторону смотреть), тогда, может быть будет мне спасение. И все это человек смог во мне разглядеть за 10 минут собеседования, ай да специалист!

Я правда не оценила ее заботы обо мне и восприняла все те слова, которыми ее рвало на меня в течение 20 минут, как критику в свой адрес, можно сказать обидела человека, но я быстро исправилась и в конце поблагодарила за участие в моей судьбе и собеседование. )))

До сих пор не верится, что это действительно произошло, все еще нахожусь в стадии отрицания!!! Думаю, стоит пожелать этому "чудесному" человеку, который сегодня мне открыл глаза на себя, настоящих бровей! Может ее агрессивно-бредовое состояние вызвано их отсутствием, вернее частичным присутствием, если конечно черные толстые дуги, нарисованные не знаю чем (я не спрашивала) над глазами можно назвать бровями.)))

0
138
0