Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:46, 01 августа 2012

О спорте...

Я тут, вот, о спорте решил написать, ну не тем, что дома прокачивают пресс и отжимания, неа, даже не пробежки на набережной или в спорт залах, хороших и не очень с обшарпанными стенами, хотя вот эти виды, что раньше перечислил ценю больше.. не все по порядку.

Что вообще тут происходит в мире?.. я не въезжаю уже совсем, все как с ума посходили с этими спортоми,.. вот раньше раз в 4 года была просто Олимпиада, а теперь понос какой-то, только мы оправились от футбола, которым просто болела планета, как будто у всех был футбольный рак мозга, все буквально новостные ленты, все социальные сети, во дворе, на лавочке, в телевизоре, интернете, просто адский пиздец где, обсуждали смотрели и умирали по футболу. Футбол был просто везде... перед футболом, какой то уникальный супер шикарный зимний что то там был у нас в Казахстане, помните же, там был в Китае, тут в Сочи уже и отдыхать негде, повсюду эти стадионы построили и моря наверно уже снесли к чертовой бабушке, так не.. тут еще и в Лондоне. Оказывается у них не только королевы за муж выходят и празднуют миллион летия правления матери, так еще опять олимпиада, Мозг просто взорван, снова все прильнули к экранам, того что показывает и считаем медали. Телевизор я вообще стараюсь не смотреть, кроме местных новостей, там хотя бы наш городок показывают, так опять пошли новости с полей во все интернеты. Все новости только о стихийных бедствиях, войнах и каком то спорте. Я вообще люблю олимпиады, ну не так же часто, открытием для меня стало, что есть зимние и летние, еще бы к ним добавить осенние и весенние... какие не будь промежуточные. Сейчас только возникла идея ежегодного какого то мероприятия, например месяца спорта, на котором бы все случилось разом... ой мозг взорван....

Простите меня пожалуйста за среднюю часть. Я ценю людей которые не с пивом в баре с друзьями кричат гол, а гоняют по полю не смотря на возраст в футбол, хера вот ты смотришь, если уже жир на животе весит камнем, что вот вот и упадешь вперед. Смысл перетирать кто там сколько медалей золотых, серебряных или в зелены горошек заработал по плаванию, если ты уже и забыл когда плавал, кроме утреннего душа, перед работой... и дивана вечером.. к чему такой спорт, если какая та кучка пыхтит на некому ненужных видах спорта, которые на пользу, ну просто не разу не идут, если основная масса единственным видом спорта, предпочитает разминания языка, и складывания пальцев в подсчете  золотых... всё.

0
132
0