Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:15, 01 августа 2012

Перспективны ли ваши лидеры??

Вот сижу дома и слушая видео-курс одного популярного сетевика, начинаю писать статью. Недавно один очень сильный лидер в моей структуре сильно упал в оборотах. Это произошло после того, что ее офис обокрали и украли ее нетбук и мобильник.

Для нее это оказалось сильным ударом, и она долгое время не могла придти в себя. И я съездил к ней на помощь отмотивировать и поделиться своей силой и энергией. Но она молодец, после двух уроков, сразу же поставила видео камеру за 1500 долларов в свой офис.

После моей поездки к ней, теперь она собирает свою структуру на новое обучение. После моей поздеки к ней, наконец нашли ее нетбук и мобильник, вроде виновника всего этого еще не нашли, но она смогла вновь поверить в себя и в свои силы.

Ведь она 3 года назад зарабатывала в 10-12 раз меньше, чем сейчас. Помню, какая она другая была тогда. Она с неловкостью назвала сумму, которую ей платило тогда государство за ее труд.

Также помню, как она акциями и скидками заинтересовалась тогда. Как она тихо говорила тогда… А как она выступает сейчас перед людьми.

Помню еще 2 года назад когда я каждые 1-2 недели ездил в ее город, не получая почти никаких оборотов с ее стороны, она умела только ныть и только жаловаться, говоря словами вроде в нашем городе все не так… Но теперь я даже и не езжу туда, Я вот за этот год побывал в ее городе только 2 раза, но все еще получаю проценты с продаж в этом городе. И при этом я никакую бухгалтерию не веду с ней, уже и товары я ей не отправляю, а компания сама доставляет ей товары )).

Гулнара МырзамамытоваИ в этом году мой директор Гулнара Мырзамамытова смогла устроить свою дочь в одну из самых дорогих ВУЗов страны, и оплачивает ее контракт, проживание и прочее…

И видя такую трансформацию людей благодаря этому бизнесу и благодаря возможностям нашего бизнеса, начинаешь просто ловить настоящий кайф ))
Айпери Каныбек кызыДругой мой лидер, который 3 года назад пришел ко мне только с желанием немного научиться общаться с людьми, сумел увидеть возможность получить опыт и начал пусть даже межденными темпами этот бизнес. И сейчас недавно она купила себе авто и ноутбук за заработанные деньги. Она также смогла съездить за рубеж вместе с нами. Оплачивает свой контракт, и благодаря ее работе еще несколько лидеров в ее структуре зарабатывают немыслимые для студентов чеки.

Третий мой лидер когда после моего предложения сходить со мной в офис и получить презентацию бизнеса, говорила мне, что она не умеет продавать, и что продукцию вроде Фаберлик, Орифлейм люди плохо покупают, и что она сама часто отказывает консультантам с каталогами.

Тогда Я у нее спросил, о том как долго она собирается работать там, гле она работала, или у нее есть какие-то планы заняться чем-нибудь другим. И я спросил у нее, о том, может быть она хотела бы открыть свое дело какое-нибудь.

Она мне говорила, что хотела бы открыть свой салон красоты. Только начиная этот бизнес почему-то я уверенно дал знать, что она могла бы получить опыт построения бизнеса и управления ею не рискуя капиталом, не имея капитала можно будет начать свое дело и накопить капитал для своей мечты.
Сейчас она имеет свой офис, где она постоянно проводит мастер-классы и обучает остальных делать это, при этом может позволить себе пользоваться любой продуцией.   Мать троих детей, но выглядит как невестка )) благодаря продукции Фаберлик.

Назгуль Болотмамбет кызыЧетвертый мой лидер, когда придя в наш бизнес постоянно задавала вопросы и хотела вырасти в бизнесе. Она успевала и учиться и работать в интернет кафе администратором и приглашать людей в бизнес. Помню как она загорелась идеей съездить в Дубаи и получить бонус в 1000 евро. Так она смогла съездить и в Дубаи и в Египет за счет компании, и получить свои 1000 евро.

И она сейчас является бизнес-леди, которого и мать и супруг любит и поддерживает. Сейчас она наверное супруга, которая вносит хорошую лепту в семейный бюджет.

Пятый мой лидер, когда начинали вместе работать боялась взять на себя ответственность, когда я предложил ей работать по строгому графику, чтобы за пол года не спеша она смогла выйти на уровень директора. Мы ее уважаем за ее принципиальность за то, что так умеет продавать не разговаривая много, умеет ненавязчиво продвигать продукцию.

И она сейчас Директор, и получает материнский бонус от компании в размере в 3000 руб каждые 20 дней, и управляет своим бизнесом практически из дома с ребенком на руках. Еще и справляется с управлением своего агентского пункта. Мать троих детей, но выглядит как невестка )) благодаря продукции Фаберлик.

Дария Батырханова Помню также как моя супруга Дария, мой шестой лидер в бизнесе, когда-то мечтала работать в сфере красоты и иметь толстые кошельки ))) Сейчас у нее все это есть. Живет той жизнью о которой она мечтала.

Она кстати самый сильный лидер в моем бизнесе!  Я ей очень благодарен, за то что она меня заменяет полностью, когда я работаю в регионах.

Она источник моей силы и энергии. Это человек с которым  мы вместе начинали, и пережили все тяготы и нехватку работая в этом бизнесе. В трудные минуты она опора для меня. В трудные времена жертвует своими интересами ради моих, по истине любящая жена, мне с ней повезло. Очень благодарен моей супруге Дарии за это.

И самое интересное я с ней познакомился благодаря владению техниками холодных контактов :-)

Если рассказывать истории успеха лидеров сделавших свою жизнь такой, о какой они мечтали, то думаю моего блога будет маловато )) К примеру в глубине есть еще много-много лидеров. Одна из них студент первого курса, но имеет доходы больше чем многие банкиры с высшим образованием )) Начинала она бизнес, когда училась в десятом классе.

Это только в моей структуре столько успешных. А еще есть параллельные ветки, есть также вышестоящие спонсоры. Мой вышестоящий директор смогла выиграть Авто от компании. Ну про это еще в отдельном посте выложу вам видео-ролик про моего наставника.

Вот какие возможности дает наш бизнес, но когда мы рассказываем про все это, не все имеют смелость поверить в себя и в такие возможности. В чем же дело??

Blog post image
Так дело в том, что не все наши партнеры по бизнесу будут вселять нам веру в свои способности, напротив они будут долго сомневаться в себе, в бизнесе. И это нормально. Практически большинство людей, с которыми я начинал этот бизнес не сразу сделали свой результат, и нельзя было с самого начала говорить о них, что они вот супер звезды, способные свернуть горы…

Потому, работая с людьми нужно просто иметь надежду, что все обязательно получится и работать в этом плане. Обучать свою команду, работать отесывать, шлифовать способности и веру ваших людей до совершенства бесконечно.

Теперь же я стою на другом этапе, работаю над тем, чтобы мои лидеры тоже начали шагать в сторону бизнеса в международных масштабах, а не в рамках своих городов и районов.

И это тоже требует не малой работы, но поверьте мне деоло того стоит. Кто-то может спросить откуда брать энергию для этого?? А для энергии просто скажу, что прослушивание и чтение книг успешных людей меня сильно мотивирует.

Хотя не сразу это происходит. Я тоже долго перевариваю все, а потом ставлю новые цели и задачи, и начинаю работать в этом плане. Вначале всегда разогнаться тяжело, а затем уже остановиться тяжело ))

Так что, работая с людьми, просто помните, что все в ваших руках как лидера, и дело не в городе, в котором вы работаете, дело не в ситуации, в которой вы оказались. А в вашей вере, в вашей мечте и целях, задачах.

Источник сайт www.mlm.kg

0
279
0