Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:48, 01 августа 2012

Ресторан Бургер Кинг® открыл двери для детей из Алматинского детского дома №1.

Сегодня для 54 воспитанников детского дома в возрасте от 6 до 10 лет был устроен настоящий праздник, организаторами которого выступили ученики алматинских школ при поддержке Бургер Кинг®.

Аружан Жомартова, волонтер, 15 лет

Мы с друзьями давно мечтали помочь детям, у которых нет родителей, устроить для них концерт. Сначала нас было трое, потом к нам присоединились и другие ребята. Я была удивлена, как много людей нас поддержало. Конечно, были и трудности, но все вместе мы их преодолели.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Начинающие вокалисты исполняли для детей современные хиты, а танцевальные коллективы показывали номера в жанрах hip-hop, chaos и break dance.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Даулет Анарбекулы, танцор группы «Simple system», серебряный призер международного чемпионата современных танцев, 20 лет

Наш коллектив находится в Астане, но когда мои знакомые танцоры из алматинской команды «S.K» сказали, что нужно выступить для детей из детского дома – я сразу решил участвовать.

После выступления Даулет дал несколько уроков ребятам по Break Dance. Танцор уверен – каждому ребенку важно найти в жизни свой путь, и если это будут танцы, то он готов делиться мастерством.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Организаторы хотят и дальше помогать детским домам. Для начала ребята планируют хотя бы один раз в год устраивать такие концерты. А Бургер Кинг® обязательно поддержит будущие концерты и праздники для детей!

 


 
1
1104
0