Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:50, 01 августа 2012

"Большая ржака"

Ещё одно кино, которое завтра выходит на экраны: «Большая ржака»… Судя по актерскому составу, ржака будет, точно. Вот только не ясно, хорошая или, мягко говоря «не очень». Тут перед нами предстанут участники КВН, команды «Уездный город»  Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Думаю каждый хоть раз, столкнувшийся с этой парой может представить образы, в которых они появятся в фильме и, вряд ли, мы увидим образы в корне отличающие от тех, что мы видели раньше.

Идея фильма заключается в том, что группа людей желает обогатиться и отправляется на поисках придуманных сокровищ  в рамках нового реалити-шоу. Приключения главных героев, видимо, и есть та «большая ржака» которую нам и хотят представить…

Хотелось бы надеяться, что юмор в фильме все же будет достойный … и приключения наших героев вызовут действительно улыбку на лице, а не негатив связанный с глупостью поступков наших героев…

Чтобы я не хотела видеть в этом фильме? Так это юмор на уровне американского пирога, хочется увидеть достойную комедию, но вот сомнения, касательно, главных героев и их подачи образов, не позволяют мне надеяться на хорошую комедию. Очень хотелось бы ошибиться и взять свои слова назад. Посмотрим!!! Оценим!!!

Не может не радовать присутствие в фильме Александр Семчева, думаю именно этот актер будет очень «ржачным» добавлением к фильму и разбавит ту квновско-палаточно-шоубизнесную  тусовку, хотя, присутствие в фильме Анны Семенович, все же порадует мужскую половину.

Ну что, в кино за позитивом???!!! Большой ржаки, приятных эмоций от ... Анны Семенович, хотя женской половине все же нужно надеяться на «большую ржаку» т.к. запасного варианты для получения приятных эмоций, как у мужчин, в виде груди Семенович, просто нет, хотя на вкус и цвет…

В любом случае: Всем приятно просмотра, холодной кока-колы и не подгоревшего поп-корна…  Пока-пока

1
189
0