Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:57, 01 августа 2012

инициатива @^%& инициатора. или ай нид хэлп

преамбула. собрались мы значитца с конторой на корпоративко на капчике. я для лулзов предложила эйчарам провести конкурс "Мокрая майка" в корпоративных футболках (они у нас как раз белые). но у эйчара чувтва юмора нет, она пишет мне: ога, давай, а чо за правила?

Blog post image

я ей такая: да забудь, на тебе другие конкурсы. и на шару выслала парочку первых попавшихся из гугла. а она возьми да и назначь меня ответственным за их проведение.

а проблема в том, что раз уж я ответственная, то надо конкурсы получше. так что если у кого есть какие интересные идеи, буду благодарна, если поделитесь! (желательно, в рамках приличий, будет присутствовать Правление)

на всякий случай напишу, что у меня на данный момент имеется:

Варяги.Участникам предстоит в условиях ограниченного времени собрать с воды 20 шаров, используя круг в качестве транспортного средства.

Бумажные кораблики.Точно так же, как мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына, каждый капитан должен уметь построить корабль, приладить к нему паруса и отпустить его в далекое плавание в открытое море! В распоряжении капитанов – бумага для оригами, цветные маркеры и собственная фантазия (смекалка). Задача команды – изготовить из подручных материалов кораблики и переправить их без прямой помощи рук на противоположный берег. Волнами, дуновением и как получится.

Морской бой. Площадь бассейна поделена на несколько секторов, в которых плавают маленькие «кораблики»- бумажные и пластмассовые. Командам раздают «пушечные ядра», задача участников потопить как можно больше «кораблей» в своем секторе.

Всухую. После того, как команды победили соперников в морском бою и бешеных шариках, им надо переправить одного из членов команды, через бассейн не намочив его. В помощь спасателям – надувные камеры, матрасы и подушки.

Дикие утки. Соревнование на скорость в крайне неудобных плавательных утках. Особенно азартно и весело получается, если в упражнении участвуют одновременно все члены команды.

Золотые ключи Тортиллы. Конкурс на воде, для всех любителей понырять и посмеяться! Нужно выловить как можно больше ключей брошенных на дно бассейна. Как вариант один из ключей может открывать сундук с подарком или подсказкой необходимой для следующего упражнения.

1
504
2