Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
21:48, 31 июля 2012

Выбираем лучшее!

Как отличить качественное бельё?

Blog post image


Приобрести качественное белье не так сложно, нужно
всего лишь быть слегка внимательнее. Сегодня я расскажу Вам
профессиональные хитрости, как в море нижнего
белья найти настоящее качество.

 

1

Blog post image

Внимательно осмотрите швы. Они должны быть плоскими, аккуратными, ровными, без торчащих ниток. Кривым шов может быть только в одном случае, если он сделан для того, чтобы прикрепить кружево к изделию. Тогда, шов должен повторять форму кружевной детали.

 

2

Blog post image

На внутренней нижней части трусиков обязательно должна быть ластовица (вшитый прямоугольник х/б ткани). Если ее нет, то это означает, что в ваших руках либо подделка под известный бренд, либо низкокачественный товар.

 

3

Blog post image

Края декоративных оборок, кружев и лент у производителей качественного белья всегда подвергаются обработке, чтобы не допустить роспуска материи.

 

4

Blog post image

Обязательно проверяйте наличие ярлыков с указанием производителя, размером и информации об уходе за товаром.

 

5

Blog post image

Кружевные изделия следует проверять целиком. На тонкой ткани в процессе производства и транспортировки могли образоваться дефекты, зацепки и дырочки – такое изделие является бракованным.

 

6

Blog post image

Многие из известных брендов (например, такие как «Variance», «NoRomeo», «Gossard», «Cherry Beach»*) делают нашивки на свою продукцию. Это могут быть металлические или тканевые детали содержащие название бренда, или пластиковые детали изображающие логотип производителя.

 

7

Blog post image

Застежка бюстгальтера должна быть аккуратно пришита. Крючки и петли ровные.

 

8

Blog post image

Плотная цельная чашка бюстгальтера имеет определенную форму, деформация которой ведет к дискомфорту при ношении. Выпуклости на внутренней стороне — это дефекты.

 

9

Blog post image

Если чашка бюстгальтера отделана кружевом, проверьте, чтобы оно плотно прилегало к чашке.

 

10

Blog post image

Проверьте предмет одежды на общую симметрию. Если правая и левая стороны объекта не симметричны, то белье «не сядет» по фигуре и будет доставлять дискомфорт (жать, давить, натирать).

 

Следуя этим несложным правилам, вы всегда сможете выбрать нижнее белье достойное вас! Консультанты бутика «Парижанка» помогут вам с определением фасона и размера. Всегда рады видеть вас в ТС «Парижанка».

*вышеперечисленные европейские бренды белья можно приобрести в ТС «Парижанка».

 
3
821
0