Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:15, 31 июля 2012

F.A.Q

Проанализировав обращения потенциальных клиентов, мы решили написать небольшой "вопрос-ответник", чтобы облегчить донесение информации до конечного пользователя, пусть даже мы в чем-то повторимся из выложенного ранее. Итак...

В: Как можно сделать у Вас заказ?

О: Вы выбираете товар на сайте taobao.com (можете в качестве каталогов использовать сайты taolink.ru, rutaobao.com и им подобные) и заполняете заявку в файле установленного образца (скачать можно по ссылкам из http://taobao.yvi.kz/post/253416), в котором автоматически рассчитается сумма заказа с учетом нашей комиссии, но без доставки из Китая в Усть-Каменогорск. Затем этот файл скидываете на rossifumi@mail.ru на проверку, после которой будут даны дальнейшие сведения о времени, месте и способе оплаты и дате отправки заказа.

Кроме того, если Вы являетесь нашим другом в социальных сетях ВконтактеМойМир@Mail.RU и Одноклассники то можете выбрать товар, представленный в альбомах на данных страницах и просто скинуть ссылку на фото в Личном сообщении (ЛС) с указанием необходимых параметров (размер, цвет и т.п.).

В: Как происходит процесс оплаты?

О: После проверки Вашей заявки и подтверждения наличия товара Вы оплачиваете сумму по файлу. Доставка из Китая в Усть-Каменогорск оплачивается при получении товара из расчета 1500 тнг/кг.

В: Какие способы оплаты существуют?

О: На данный момент мы принимаем оплату за заказ либо наличными в офисе, либо на карту Народного Банка. Но не исключено, что в дальнейшем будут использоваться другие способы оплаты (напр., системы денежных переводов, электронные кошельки и т.п.).

Офис находится по адресу: г.Усть-Каменогорск, ул.Потанина 14-офис 420 (здание так называемой "Марины", практически напротив магазина Жастар). Режим работы с 11 до 17 ч, перерыв с 13 до 14 ч, выходные - суббота, воскресенье. Предварительно и в случае, если офис закрыт звоните на +7-707-4455133.

Внимание! Оплату производите с той же фамилии, с которой делаете заказ, после оплаты сообщите об этом в ЛС.

В: Через какое время я получу свой заказ?

О: Срок доставки составляет в среднем около 25 рабочих дней. Бывает, что товар приходит раньше, бывает что чуть задерживается из-за праздников (как в РК, так и в КНР), комиссий на таможне и т.п.

0
231
0