Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:26, 30 июля 2012

Охота на шакалов. Как уничтожали банду убийц в Алматы

То есть, эти граждане еще не поняли, что в Казахстане давно появились люди, готовые убивать. За откровенно чужие идеи. И эти люди не просто упали с потолка. Их долго готовили - и за рубежом, в соответствующих местах Пакистана, Саудовской Аравии, ОАЭ и Египта, и здесь, у нас - регулярно присылая в страну эмиссаров и разного рода амиров. Среди тех, кто повёлся на эту пропаганду (очень высокопрофессиональную, надо признать) есть представители самых разных слоёв общества - и пролетариат, и дети не самых последних работников различных государственных ведомств. Они готовят теракты, убивают людей, ездят на Кавказ участвовать в "джихаде", держат в страхе население. Счёт таких инцидентов в республике уже давно пошёл на десятки, и всё равно находятся те, кто пытается этих фанатиков оправдать, выставить их невинными жертвами и вообще мягкими и пушистыми. Я, честно говоря, не очень понимаю таких сочувствующих - неужели им надо, чтобы (тьфу-тьфу-тьфу) кто-то из близких погиб в страшном теракте или религиозные экстремисты захватили в заложники их родных и близких? Очевидно, только тогда они поверят и раскроют, наконец, глаза.

Давайте, помимо прочего, от души поблагодарим и американское радио "Азаттык", которое на протяжении многих месяцев оказывает убийцам и террористам информационную поддержку, выступает их адвокатами, а сегодня и вовсе повело себя крайне свободолюбиво и демократично - опубликовало фотографию с открытыми лицами оперативных работников и сотрудников спецназа. То есть, поставило их жизни под угрозу - сообщники бандитов вполне могут вознамериться отомстить семьям бойцов силовых подразделений. Позже там мозги у кого-то всё-таки включились и фотографию убрали (скриншот по ссылке чуть выше). А чего испугались, светочи? Вы же за правду вроде. Так и нужно работать. Ваши работодатели останутся довольны.

Blog post image

Вся достоверная информация об уничтожении банды, а также реакция рукопожатных СМИ и приличных демократических комментаторов.

Продолжение на WWW.GEOPOLITIKA.KZ

1
562
0