Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:53, 29 июля 2012

Модный базар и диджейство -это все вечеринка Look.tm

Доброго времени суток,
Дорогие читатели!

Blog post image

В городском кафе Cafeteria уже традиционно, через пятницу проводятся встречи модников и модниц, блоггеров и пользователей сайта Look.tm. Если во время первой встречи все знакомились друг с другом, во второй встрече мы учились плести красивые косы, то сегодня это был «Модный базар»! Желающие могли приобрести украшения от Алматинских рукодельниц, ну или обменяться красивыми и модными вещичками.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Популярный DJ Денис Прашкевич устроил мастер класс для прекрасной половины, которая явно преобладала в Game Room. В начале, стол заставленный аппаратурой для нас оказался темным лесом. Но Денис постепенно и понятливо объяснил нам что, да как. Денис микшировал треки, соединял их, или выводил один за другим, даже не прикасаясь к своему Macbook Air, а управлял всем через черненькую коробочку (честно, не помню как называется, наверное, от счастья, что мы тоже попробовали себя в качестве DJ`я) или через iPhone. После подробного вводного курса в дебри как диджейство (такое слово есть, можете прогуглить), все желающие могли подойти и попробовать понажимать кнопочки и свести треки.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Конечно, и я не упустила шанса чему-нибудь научиться, а потом это продемонстрировать. Скажу Вам, это круто. Ты чувствуешь себя всемогущим, можешь поменять темп, добавить какие-нибудь иные сигналы, соединить два разных трека воедино, главное попасть в такт, ну и так далее.
Blog post image

Красавица Оксана Ким - Cheeka

Blog post image

Прекрасная Айжан Бекмухамедова - Beautiful

В общем, спасибо Look.tm и Cafeteria за столь интересный вечер, а Денису за терпеливость и за то, что поделился тем азартом и неописуемым чувством, когда ты можешь творить! Творить прекрасное и делать это так, чтобы и другим нравилось!

Хороших летних дней, позитивных моментов и творите прекрасное, самосовершенствуйтесь!Blog post image

Искренне Ваша,
Айым_Джекенова!!!

P.S.Чуть больше об этом дне в моем блоге - http://aiymkajekenova.tumblr.com/

0
1303
0