Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:35, 27 июля 2012

ТВОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО: КАЗАХСКАЯ ГИМНАСТИКА - ТЫ ЗНАЕШЬ О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ?

АЙКУНЕ - казахская гимнастика, основанная на древнем искусстве казахского костоправства(сыныкшы), включает в свой арсенал более чем 1000 упражнений, каждое из которых носит название казахского жуза из родословной(шежире). За то короткое время своего существования с 1998 года Айкуне снискала добрую славу как эффективная, простая с точки зрения освоения упражнений, уникальная, не имеющая себе аналогов во всем мире гимнастика.

Соответствуя своему названию, гимнастика раскрывает те скрытые неограниченные возможности человека, о которых он слышал да не знал как воспользоваться.

Айкуне качественно отличается от других общеизвестных оздоровительных и лечебных практик не только принципом действий, физиологичной формой осуществления или превосходящей разницей эффективности, но и философией здоровья, исторической приобщенностью к казахскому народу и  медицинской доказанностью. Более чем серьезно, значит научно обоснованно, через занятия Айкуне организм самостоятельно освобождается от болезней разного рода и разных степеней тяжести, при этом сохраняя полученный результат благодаря выработанному во время практики естественному иммунитету.

Свыше 10 000 людей в России и Казахстане стали последователями Айкуне, а для тех, кто осознает какую пользу их здоровью приносит система Айкуне, она стала образом жизни.

Неужели ты не знаешь?

1
420
0