Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 27 июля 2012

ЕНТ-Единая Национальная Трагедия!!!!!!!

Blog post image

Решила посвятить свой первый пост  ЕНТ,т.к недавно сама прошла через это.

Как же проходит ЕНТ.

Вот и наступило 5 июня.Вставать пришлось в 5 утра.Ночью приготовила все необходимое шпоры ,сотки.Утром все спрятала и поехала в школу.

В школе все уже собрались, директор провел собрание(сказал чтобы мы взяли шпоры и сотки, что учителя будут сидеть на телефоне и помогать нам).

Приехали в КазНАУ. Погода была не очень, начался дождик. Мы все волновались ,тряслись, желали друг другу удачи, обнимались, целовались и т. д. Но вот нас начали запускать. Весь год нас пугали метеллоискателями и суровыми КНБшниками, но в итоге  меня проверяли выключенным металлоискателем и я смогла пронести сотки и шпоры.

Я думала если я все это пронесу ,то сдам ЕНТ на 120 баллов, но это осталось  лишь моей  мечтой. В аудитории нам разрешали пользоваться шпорами, сотками, но это было впустую. Вопросы были новые и все наши шпоры не действовали, матрицы по которым весь год мы набирали около 20-23 баллов нам не пригодилсь.Сотки в нашей аудитории на протяжении всего ЕНТ так и не отключили глушители и нам пришлось надеяться только на себя.

Вопросы были намного сложнее ,чем на пробных тестах.Я сделала всё кроме математики. У меня была паника,потому что я не решила ни одного примера по математике,к счастью впереди и сзади меня сидели мальчики-математики(P.S спасибо,вы меня выручили)они решили мне мою математику,а я им помогла с русским и казахским.вот так и кончился этот кошмар.

Итог ЕНТ:

Общий балл:100

Каз.яз-24

Рус.яз-20

ИсторияК-20

Матем.-17

География-19

 
0
228
3