Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:09, 26 июля 2012

Он вернулся..

Сегодня как вы знаете состоялся премьерный показ фильма о Темном рыцаре вернувшимся после 8 лет забвения . Я всегда был фанатом комиксов DC и в особенности комиксов о Бэтмене.

Кристофер Нолан в очередной раз доказал и показал что даже в фильме о герое комиксов можно показать проблемы общества  , что система правосудия и закона не всегда работают как надо , связывая руки , а иногда и обращающейся против тебя самого.

Теперь об актерах. Все очень хорошо справились с поставленной перед ними задачей . Кристиан Бэйл был на высоте , впрочем как всегда . Гэри Олдмен в роли Джима Гордона показал что есть еще порох в старом комиссаре) Майкл Кейн , верный дворецкий , ветеран индустрии кино вкупе с Морганом Фрименом , если можно  так выразиться дополняют друг друга , первый останавливают главного героя , а второй показывает новые игрушки изобретенные им за эти годы . Энн Хэтуэй безусловно притягивает внимание в роли Женщины - кошки , в крутом костюме ) И наконец Джозеф-Гордон Левитт очень хорошо и смело играет  в роль  молодого , дерзкого копа , бореца за правду и справедливость , можно сказать молодой Джим Гордон ,)

Ну и наконец Бэйн он же Том Харди . Прекрасно справился с ролью сильного , умного зверя вырвавшегося из клетки. Противник который в некоторых фактах превосходит главного героя. Но по мне он не смог превзойти знаменитого Джокера, Хита Леджера .

Саунтрек Ханса Зиммера подчеркивает эпичность и зрелищность картины , ты полностью погружаешься в фильм .

Так что желаю всем удачного просмотра и надеюсь что вы не разочаруетесь !)))

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб."

0
132
0