Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 25 июля 2012

Современные дети - жертвы моды?!

Нередко на улице замечаю родителей, в основном матерей, с дочерьми, которые одеты по последнему «воплю» моды. Как известно, дети — цветы жизни, а дети знаменитых людей- жертвы моды.
Если не ошибаюсь у четы Бекхэмов уже было 3 мальчиков до рождения долгожданной дочери по оригинальному имени Харпер Севен. Такое ощущение, что Виктория Бекхэм решила идти до конца, пока не родится дочь))). Судя по фотографиям она стала личной куклой Барби для ее мамы Виктории Бекхэм.Девочка выходит в свет с матерью на показы Dior и Prada, ее нередко наряжают в одежды от собственного бренда Виктории Бекхэм. И ради чего? Чтобы поразить стилем и привлечь внимание окружающих.
1. Ромео Бекхэм

Blog post image

2. Харпер Севен Бекхэм с мамой

Blog post image

3. Сури Круз — дочь Тома Круза и Кэти Холмз

Blog post image

4. Шило Нувель -дочь Бреда Пита и Анжелины Джоли

Blog post image

По моему мнению, для тех женщин, кто еще не наигрался в куклы в детстве, дочь или сын становятся игрушками. Часто замечаю стильных молодых мам, которые для «дополнения и целостности образа» начинают создавать стиль для своих отпрысков.
В каждом из нас сидит свое понятие красоты и стиля. Наши дети- не исключение. И в данном вопросе, я  думаю, что с детства он должен иметь право выбора и учиться принимать решения, даже если они не значительны. Должна формироваться самостоятельность, а не навязывание.
Недавние выпускние показали насколько развито «чувство стиля» у выпускников, в интернете блуждали фотографии с различных городов, где выпускницы порой шокировали своими нарядами. Иногда девушки 16 лет выглядят как 30-летние женщины.
Но все я не хочу сказать, что все подвержены этой чуме. На улице можно заметить мальчиков и девочек, которые не растеряли своей молодости в погоне за модой и тенденциями, которые одеты в соответствии со своим возрастом. и еще вдвойне приятно, если с такими детьми рядом идут их беззаботные родители.

0
416
5