Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:15, 26 июля 2012

Продавец древностей

Привет, народ!

Я Настя, сейчас учусь в University of Nottingham Ningbo China. В этом блоге я пишу о своей жизни в Китае, а также о моей студенческой жизни.

Недавно я задумалась о том, что же может удивить нас, людей 21го века? Честно говоря, мы и так уже видели почти всё возможное и даже больше! =) Так вот, на этих выходных я решила попробовать что то новое, то, что отличается от уже приевшихся походов на Лао Вай Тан. Моей первой остановкой стал небольшой китайский магазинчик, на который я наткнулась совершенно случайно, прогуливаясь по закоулкам Ningbo city. Причина, по которой я все же решила заглянуть туда, стал манящий запах сандалового дерева исходящий из того самого магазина. Внутри оказалось очень уютно, приятно пахло чаем и еще какими-то необычными специями. Я осмотрелась вокруг, мне показалось что от товара так и веет  древностью   - деревянные сундучки, шкатулки, фигурки людей, украшения, а также...огромные черепахи! Гостеприимный владелец магазина угостил меня long jing чаем, а после подарил чай Пуэр! =)


Я была польщена, и на последок решила купить ароматических палочек, чтобы они напоминали мне об этой неожиданной приятности, случившейся со мной в тот день!

Blog post image

 

Blog post image

0
428
0