Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
06:03, 29 июля 2012

Александр Терехов и его футболки на VOGUE FASHION NIGHT OUT

Футболки с принтом на пике популярности очередной сезон и не собираются сдавать своих позиций. Многие молодые и не очень дизайнеры любят поработать, с так называемым трендовым способом самовыражения. Вот и Александр Терехов, молодой российский дизайнер, не исключение. Уже второй год подряд он готовит сюрприз на самую модную ночь в году: время моды, шоппинга и веселья.

Blog post image

В прошлом году в рамках международной акции Vogue Fashion Night Out состоялась презентация эксклюзивной коллекции футболок Alexander Terekhov (Atelier Moscow) for Bosco Family.

Blog post imageBlog post image

 

Эти футболки разлетелись как горячие пирожки, учитывая, что каждую подписал лично автор.

Blog post image

В этот раз Александр готовит новый сюрприз на очередную Vogue Fashion Night Out, которая состоится 6 сентября в галерее Москва. Для всех желающих разработана эксклюзивная коллекция футболок "When we were kids". Светские девушки, подруги и музы Александра Терехова выбрали свои любимые детские фотографии, чтобы появиться на футболках с автографом дизайнера. Среди участниц Оксана Лаврентьева, Мирослава Дума, Светлана Бондарчук, Лена Перминова и многие другие.

Вы первыми можете полюбоваться на некоторые из них, с изображениями фото Оксаны Лаврентьевой и Миры Думы. Милые, правда? Кстати, на одной из футболок будет изображена совсем обычная девушка. Интересно, кто. Может вы или я? ))

Blog post image

Совсем скоро все узнаем))

2
617
4