Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:35, 25 июля 2012

"Добрый "сосед

У каждого из нас есть соседи , дружелюбные , зловредные , и попросту те , которых мы вообще не знаем .

Становилось все громче и громче , и я понимал что сосед решил испытать новую дрель. У меня было 3 варианта действий : 1) сидеть и ничего не делать , просто ждать когда все это прекратится ,2) Выйти на улицу ,3) Включить хорошую музыку что бы она "понравилась" моему соседу . Выбрав третье я не долго думая включил композицию группы "As i lay Dying - Confined ". Только под конец песни дрель прекратила работать , убавив громкость я услышал лиф спускающийся к моему этажу , и через несколько секунд в дверь позвонили. Легко догадаться кто это был и что ему может быть нужно .

Его по-видимому  не устраивал мой звонок , и он начал стучать по двери.

- Кто ? - спросил я наивным голоском, смотря на двух метрового бугая через глазок.

- Это ваш сосед сверху , сделайте музыку потише - пробасил он .

- Хорошо , только когда вы закончите ?

- скоро ..- пообещал мне сосед и повернувшись он направился к лифту .

Это скоро продлилось еще полчаса . Эти полчаса я просидел в неудобных наушниках пересматривая "OVA Hellsing". Когда это все закончилось , я с облегчением вздохнул и подумал как же я ненавижу своего соседа .

Все началось примерно год назад , когда предыдущие владельцы продали квартиру . Сначала они показались очень приятной семьей . Но уже через две недели я понял что их дети не вполне нормальны !! Днем их никогда не было слышно , а вот ночью, ночью они бегали , смеялись , кричали , плакали, вообщем делали все возможное что-бы не дать заснуть мне и уж тем более своим родителям. Прошло еще пара недель и я уже к этому привык , но вот у них начался ремонт , который преимущественно длился после захода солнца . Благо , он продлился не очень долго. Следующим их шагом , хотя скорее всего шагом главы семьи, было приглашение своих друзей , которые оставались у него не меньше чем на 12 часов.

Это достало не только меня одного )) Но и его жену . Начались крики , плач , мат , вообщем полный набор который мне было очч приятно слушать . И вскоре они разошлись , аллилуя !! Нет больше крика и шума )

После этого я стал замечать его в компании юных тян , которые больше походили на шлюх чем на нормальных тян . И мне начало казаться что он стал на много спокойнее чем раньше , прекратились 12 часовые посиделки его друзей , я  начал верить что теперь все будет хорошо и будить по утрам меня будет будильник а не дрель , и ночью что я буду засыпать в наушниках под хорошую песню а не под стук молотков или крики детей.

Так и протекали эти месяцы до этого дня ..

0
136
0