Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 24 июля 2012

не прет

Blog post image

#странасоветов: никогда ни на что не настраивайтесь, если не умеете не расстраиваться.

вот так вот как я сейчас. с чего я вобще решила, что могу посреди рабочей недели встать и съебаться на море. но я почему-то так решила. а меня обломали. и это пиздец как обидно. самое обидное, что никто в этом не виноват, кроме меня самой. это я настроилась уехать, а когда меня не отпустили, я разрыдалась от бессилия что-то изменить. я думала, что злюсь на них, но нет. когда я злюсь я просто матерю всех подряд. а здесь никто не виноват. это моя работа и я должна ее выполнять и тут уж нет правых и виноватых. а есть только трудовой договор под которым стоит моя подпись.

какая ирония судьбы. вроде бы формально ты свободный человек и волен передвигаться в любом известном направлении, но нет. встань и уйди, и договор будет расторгнут. но нет. потому что надо как-то жить будет потом. вся эта свобода просто иллюзия.

поэтому я плачу от бессилия. а все меня троллят. даже собственная мать. говорит: а чо ты плачешь как маленькая, будто ребенок у которого конфетку отобрали. это взрослая жизнь, детка. разумеется мама не говорила слово "детка", это бля буду сарказм.

я не знаю, почему не могу сдерживаться. когда случается что-то, что меня злит и бесит, я матерюсь и швыряюсь предметами. когда я не в силах, что-то изменить я плачу. плачу я и когда мне обидно и что-то не получается. и если раньше меня это не особо напрягало, то теперь напрягает. потому что я стала старше и мне уже никто не прощает моих слез. меня упрекают, отчитывают и подъебывают. я злюсь, но ничего не могу с собой поделать. вот такая эмоциональная неустойчивость.

 

пора к врачу.

 

¡No pasarán!

0
217
7