Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:52, 23 июля 2012

О церебральном сексе ))

Интересное наблюдение: некоторые люди настолько любят церебральный секс, что сами того не замечая занимаются им со всем, что движется!

Ничего не поняли? Ок, давайте по порядку)

На днях, занимаясь ерундой, я просматривала ленту новостей во всемогущем КОНТАКТЕ (тут должен быть раскат грома и пару вспышек молнии, он же велик, как-никак, о, этот КОНТАКТ!), и наткнулась на интересный пост о "Церебральном сексе и его разновидностях". Если вкратце, то, что мы, простые, необразованные люди, называем "иметь кому-то мозг", ну или еще грубее "трахать мозги", по-научному будет "церебральный секс". Ай да умники! Как красиво все обозвали!)

Ну, что уж скрывать, все мы любим иногда, раз в недельку, (а некоторые и того чаще), поиметь кому-нибудь мозг. Здесь тоже есть свои тонкости - кто-то является профессионалом в этом деле, кто-то любителем, кто-то предпочитает делать это медленно, кто-то долго и мучительно, но в эти дебри углубляться мы не будем. А поговорим лучше о том, заразно ли это?!

Я считаю, что.... Скорее всего ДА!)

Задумайтесь, если вас хоть раз "поимели", вам наверняка захочется отмщения!

Рассмотрим классический пример: девушка, назовем ее Марфа, встречалась с парнем, Иосифом, и он ей изменил, она об этом узнала, и конечно-же отношениям пришел конец. Итак, как ведет себя Марфа?!

Некоторые из вас, живущие в стране "ОптимистичныеПрогнозыНаВсеСлучаиЖизни" скажут, что Марфа погрустит, и простит Иосифа за все, после чего готова будет вступить в новые отношения с Афанасием, которому будет доверять, и все у них будет круто. Так?! Придется мне вас огорчить... не бывает так.

Вот вам реальный курс развития событий:

Марфа, бросает Иосифа со словами: "Ах ты подлец/сволочь/козел/мудак! Как ты мог так со мной поступить!?!?" и, возможно, небольшой сцены с битьем посуды, или нанесением физических увечий. (Тут уж какая Марфа попадется! :)) Далее, Иосиф пропадает из поля зрения Марфы, после чего, она проводит пару недель в глубокой депрессии, отвлекаясь лишь на поедание всякой дряни и терапевтические сеансы с подругами, обсуждая вопросы типа: "За что он так со мной?", "Почему он оказался таким козлом? Что я делала не так?", и, наш любимый "Неужели не осталось нормальных мужиков?"

Скоро и эта стадия заканчивается, и Марфа, приведя себя в порядок, знакомится с Афанасием, который очень даже ничего. И тут начинается самое интересное!)

Афанасий не скрывает того, что ему нравится Марфа, он знакомит ее с друзьями, водит в рестораны, кино, ну и вообще все как надо... Но!!! Марфа не расслабляется! ОНА ТО ЗНАЕТ, ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ!!!! И абсолютно уверена, что и Афанасий ей почти уже изменяет! И ничего, что знакомы они всего недели две, и никаких признаков измены и в помине нет. НО ОНА ТО ОПЫТНАЯ!!!

И тут на сцену выходит.... тада да даааам!!!! Церебральный секс!!!

Марфа начинает отчаянно искать причины для ссор. Не ответил на звонок при ней? - ЛЮБОВНИЦА ЗВОНИЛА! Ушел отвечать на смс в другую комнату? - ОН ЖЕНАТ!!! Сказал, что будет дома, но ты позвонила на домашний, а он не ответил? - ШЛЯЛСЯ ПО БАБАМ!!!

Ну, и все в таком духе. А Афанасий, как нормальный мужик, который не особо заморачивается женской психологией и прочими неизведанными областями науки, не понимает, чем вызваны эти постоянные скандалы, придирки, и сцены. Соответственно, в один прекрасный момент, он смотрит на эту дерганную, нервную женщину и думает: "И вот в ЭТО я влюбился????"

Конечно, отношениям конец! И тут Марфа, в очередной раз переживая разрыв, задается вопросом: "Может дело во мне?"

Постойте, постойте! Рано аплодировать... все не так-то просто.

"Да нет! НЕ может быть! Просто он козел!" - успокоив себя таким образом, Марфа проходит стандартный реабилитационный курс в компании подруг, и снова стремиться найти какого-нибудь Афанасия, с которым можно заняться церебральным сексом.

 

Это стандартная схема, по которой мы все хоть раз проходили...

Грустно? Врятли... Стыдно? Возможно... Неизбежно? НУ тут каждый решает для себя.

В моменты, особо эмоциональные, трудно себя контролировать, но попытаться стоит.

Я не навязываю свою точку зрения, я просто делюсь наблюдениями)))

P.S. а церебральный секс, (только настоящий, интеллектуальный) это даже круто) В малых порциях и только по праздникам)

~Hasta Pronto!~

Zee

0
3350
4