Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:48, 23 июля 2012

Система финансовой взаимопомощи КапитаЛ

Blog post image

 

Абсолютно новая система по заработку Капитал, похожая на голд лайн(кто знает)

но тут не надо не кого искать и приглашать.Просто активируй и жди пока деньги капают на счет!!! ВСЁ ПРОСТО И ЛЕГКО.

KAPITALPRO.COM

Вопрос-ответ FAQ

Каждый день тысячи человек интересуются системой финансовой взаимопомощи «КапитаЛ». У людей возникает огромное количество вопросов о системе: о регистрации, о финансовых возможностях бизнеса, о надежности и так далее. Большинство новых участников задают одни и те же вопросы. Поэтому в данном разделе Вы сможете найти ответы на самые распространенные вопросы.

О доходах

Какой доход получают партнеры «КапитаЛ»?

Если участник регистрируется по Вашей реф. ссылке или Вам система подставила реферала, то Вы получаете моментальный доход в размере 10 долларов США в первом уровне за каждого участника.

При регистрации новых партнеров в уровнях 2, 3, 4 Вы получаете по 5 долларов США  за каждого участника.

При регистрации новых партнеров в уровне 5,  Вы получаете 15 долларов автоматически за каждого участника.

Как увеличить доход от системы финансовой взаимопомощи «КапитаЛ»?

Давайте как можно большему количеству людей информацию о системе. Чем больше у Вас регистраций партнеров, тем больше выплаты.

Существуют ли ограничения по доходам от программы?

ДА. Ваш доход зависит от вашей активности и от уровня в который зарегистрирован новый участник системы «КапитаЛ». Но не превышает общего дохода со всех уровней 50 800$. Так, как в системе существуют ограничение на количество партнеров в первом уровне (только 5 мест для приглашения партнеров в первом уровне, соответственно во втором будет 25, в третьем их 125, в четвертом 625 и в пятом 3125) система начнет перелив новых участников в структуры Ваших уже активированных партнеров. Тем самым система «КапитаЛ» помогает даже тем участникам, которые еще не научились или не умеют приглашать в бизнес людей(то есть не пригласив не одного реферала Вы все ровно будете получать доход за счет перелива рефералов в Вашу систему). Чем больше участников в программе, тем больше выплаты партнерам.

 
1
204
6