Yvision.kz
kk
0
06:55, 23 июля 2012

Акция «Рули без долгов»

Оплати штраф через eGov и получи приз!

 

Каждый пользователь eGov.kz, который оплатит через портал штраф за нарушение правил дорожного движения в период с 25 июля по 8 сентября, получит приз – стильную кружку-термос для автомобиля - таковы условия новой акции «Рули без долгов» от eGov.kz.

Ее условия просты: после оплаты в режиме онлайн штрафа через портал «электронного правительства», нужно распечатать чек об оплате, а затем обменять его на подарок в одном из уголков «электронного правительства» в ЦОНах вашего города. Их список можно найти здесь.

Для того, чтобы оплатить штраф на www.egov.kz, в разделе «Платежи в бюджет» нужно выбрать категорию Штрафы - Оплата штрафов за нарушения правил дорожного движения. В появившемся окне пользователь ищет свое нарушение по одному из трех критериев: по номеру машины и технического паспорта, по номеру водительского удостоверения или по данным выписанного сотрудником ГАИ протокола. После этого производится оплата с помощью платежной карточки Visa, Visa Electron,Master Card или Maestro любого казахстанского банка,  либо лицевого счета  ДБ АО «Сбербанк». И в завершении, как было отмечено выше, нужно просто распечатать чек и получить свой приз в ЦОНе.

Отметим также, что помимо портала, у автолюбителей есть возможность оплатить штраф через платежные терминалы БТА банка или с помощью мобильного приложения HandyPay. Платежи, произведенные этими способами, также проходят через базу «электронного правительства», и, следовательно, участвуют в акции.

Всего на сегодняшний день через eGov.kz оплачено штрафов на сумму более 12 с половиной миллионов тенге.

*Примечание: Каждый пользователь может принимать участие в акции единожды.


0
257
0