Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:38, 23 июля 2012

Зачатие и рождение в соц. сети...

Ну что же вот я и разродилась наконец… Долго сомневалась нужно ли мне это, потянули еще одно детище на своих хрупких женских плечах, все – таки не девушка с татуировкой дракона, но стремление быть на волне  с окружающими меня людьми и желание расширить горизонты своих возможностей привели  меня к необходимости зачатия и рождения … новой группы в Контакте. Естественно группа сия посвящена моим украшениям из полимерной глины и призвана найти заинтересованных друзей, потенциальных клиентов и новые источники для вдохновения.

Так как назвать меня спецом по соц. сетям нельзя и лайкать я научилась недавно (да-да-да позор мне, посыпаю белокурую голову пеплом и смущаюсь от стыда..) , то и группа эта будет своеобразной экспериментальной базой проб, ошибок и удачных решений. Я  очень надеюсь что  эта группа со временем превратится в адекватный достойный проект, а пока я только в самом начале пути,  поэтому велком , прошу любить и жаловать http://vk.com/club38991691

Что можно увидеть в моей группе? Вот  несколько цветочных украшений для примера (очень люблю цветы :)), все сделаны на заказ ;)

украшение из полимерной глины

серьги из полимерной глины

колье из полимерной глины

серьги из полимерной глины

украшения из полимерной глины

1
375
6