Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:56, 22 июля 2012

моя. потерянная. та

 

помните "премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина? возьму к примеру этот рассказ. и вот чего он добился? ЧЕГО?! просидел под камушком всю жизнь и никто не заметил как и когда он умрет! не для меня это! несколько лет назад, пытаясь выделиться из толпы, я потеряла индивидуальность.

я стала подписывать себя под стереотипы, отрастила чёлку, я буквально считала, что я не такая как они. ну а смысл? встречая меня на улице люди уже знали что я отвечу на их вопросы или каким будет следующий шаг.это тоже не по мне.наконец я обрела (а может признала свой вкус) мне не нужно доказательств, чтобы я поняла что я не такая все. я и так это знаю. и если человек начнёт доказывать мне обратное, я лишь улыбнусь и пойду дальше. Сколько людей столько и мнений в конце концов.

Я сейчас. несколько недель назад я пришла в свою школу. ко мне подходят девочки, которые копируют мой *даже не знаю* имидж или стиль, не скрывая этого... в чём то советуются... какие то ситуации опять же. что проколоть, как покрасить. Девочки теряют своё "я", создают кумира, идола..и напоследок... я скажу) я хозяйка свою жизни, я творец своей судьбы. Я сценарист, я режиссёр. Я фильтрую воспоминания. Я на самом деле проще чем ты думаешь! Но как ни крути я по любому личность тебе интересная. Я не отношусь ни к какой субкультуре. Я выше этого. А ещё эгоистка. НЕ боюсь толпы, но я лучше буду одинокой. Или затеряюсь но с тобой. Не обязательно следовать против течения, можно просто до конца ему не отдаваться. и ещё в жизни столько интересного, нового, неизвестного, непонятного, а жизнь одна и так коротка. и очень важно не прожить её в пустую. да тут написано много, не задумываясь, поток слов, а я не жалею. и вообще, в своей жизни я жалею только об одном... о том, что могла сделать, но не сделала, хотя могла. А о том что сделала... лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.. (да, я повторилась, но так красивее звучит 8)и конец. я не боюсь что меня не поймут или не примут. я привыкла. назвался сильным - держи удар. сложно, но пока справляюсь. не без ошибок, не без сожаления, и буду продолжать...p.s. вспомнят, хотя бы раз в год

7 мар 2010 в 3:26|

p.s. ничего не меняла. мои мысли два года назад. мне очень нравится. я старею, блин

0
243
0