Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:59, 22 июля 2012

Про отношения

 

Blog post image

Отношения. Что это? Отношения возникают КАК ПРАВИЛО между двумя людьми, которые интересны друг другу, которые уважают друг друга и идут на компромиссы ради друг друга. Есть 2 человека и есть отношение парня к девушке и наоборот.

Итак, формула выглядит следующим образом (вспомнил 9 класс алгебры):

Отношение М->Ж & Отношение Ж->М = Отношения

Причем ведь конечный результат должен быть гармонией, ведь удачно существовать можно лишь в гармонии, в данной ситуации, с партнером.

Blog post image

Складывается такое ощущение, что сейчас что-то не так. Сколько слышал в последнее время историй об отношениях, в основном в негативном русле. Поговорим об отношениях с проекции парня. Почему каждый парень считает священным долгом, вступив в отношения с девушкой, начать урезать ее права и свободу действий? "Хлебом, сука не корми, дай позапрещать!" - что-то вроде того. Не ходи сюда, не делай то, не общайся с тем, не здоровайся с парнями, удали вообще всех парней из друзей, оставь только баб девушек, не гуляй с подругами, не ешь казинаки, не пей сладкий бубалех. Знакомо? В итоге девушка перестает общаться с друзьями, заниматься любимым делом, и вообще становится тенью самой себя. В общем, теряет связь с внешним миром. Такое отношение парня по отношению к девушке(пардон за тавтологию) никак нельзя назвать даже приемлемым, черт возьми,  но это стало нормой жизни. И неужели девушкам комфортно существовать в таких условиях? Парень-тиран - это то, что вам нужно, девушки?

Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь. А я надеюсь, что я ошибаюсь...

 
1