Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
02:20, 22 июля 2012

По Чесноку c Луиной

Blog post imageВыпускница музыкального проекта X-factor, восходящая звезда казахстанского шоу-бизнеса, девушка, обладающая интересным и запоминающимся голосом. Ее популярность стремительно набирает обороты. Каждый новый выход в свет ее работы всегда привлекает много внимания.

Луина (Luina) - героиня воскресного выпуска "По Чесноку" в интервью поделилась со Славой Нерушем

- как начиналась ее карьера;

- как найти своего слушателя и зрителя;

- секреты съемок клипов;

- на кого из исполнителей равняется певица и какую музыку она предпочитает слушать.

Приятного просмотра!

подписывайтесь на -@SlavaNerush и @Chesnokkz

все "Чесноки" можно посмотреть здесь

сайт Луины

Проект Luina (Луиза Каринбаева) появился в начале 2011 года.

В конце 2010 года Luina приняла участие в Казахстанской версии мирового музыкального конкурса талантов Х-фактор, где дошла до полуфинала. В это же время ее заметил Казахстанский продюсер и основатель продюсерского центра «NationalDevelopmentGroup»  –  Жомарт Сулейменов. Буквально сразу же был подписан долгосрочный контракт, вследствие чего и появился на свет проект Luina.

Певица Luina исполняет свою музыку только вживую. Специально для проекта была собрана команда талантливых музыкантов, которые сопровождают каждое выступление артистки.

Дебютная песня под названием «Луна» с сентября 2011 года попала в радио и теле-ротацию. Клип на этот трек сняла команда продюсерского центра «NDG» на собственной новой видео студии. Первые треки певицы имеют значительный резонанс не только в СМИ, но и в блогосфере на музыкальных ресурсах.

Также в Интернете стали популярными видеоролики певицы, на которых Luina исполняет кавер-версии любимых песен – мировых хитов.


3
613
6