Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:59, 20 июля 2012

Херня

Blog post imageНу и что вылупились? Я же сказал, что здесь херня!

А херня для меня - это пустота. Которой здесь благодаря вам уже нет. А должна быть. Или нет? Это как сказать "Тишина", и понять, что испортил тишину.

Хотя не пусто ли все? Космос, люди, пачка из под чипсов?

Или опять делиться на пессимистов и оптимистов? Ага, этот человек на половину полон! Чем? Да дерьмом. У нас каждый второй - супергерой - человек-гавно.

Или не так?

И все завопили: "Не, ты че гонишь! Да все мои знакомые и родственники - нормальные люди!".

Хер там...

В каждом есть кусок говна. А вот какого размера - его знакомым лучше знать. У меня есть парочка таких. Милые снаружи, но дерьмо внутри.

Это благо, если пустотелые. Пустые люди - они смотрят, слушают, впитывают информацию.

А те, что полны дерьма - их уже не исправить. Ассенизатор не поможет.

Такая херня ребята.

Но в чем выражается это дерьмо? Не физически же оно наполняет человека по самую макушку.

Вы встречали людей, которые опаздывают на встречу на 2 часа? так вот эти два часа они пытались избавиться от дерьма внутри себя. Времени-то, не хватает.

Или те желчегонные "заводы"-люди? Им все всегда не нравится, везде всунут свои 5 копеек. Куда ты лезешь???!!! Здесь тебе не ясли, здесь квантовая физика! А им похер. Вы не так бозон Хигса ищете, ваш коллайдер - отстой.

Ой, бляяяяя...

Но самыми дерьмодинамичными являются поучающие жизни мудаки. Ты не правильно поступаешь в этой жизни. Да пошел ты в жопу! Как говорится, я первый раз живу. Мне без грабель в этой жизни скучно!

А может они и не такие уж и плохие. Ведь если в одном человеке концентрация дерьма завышена, то в другом её - нет. Это радует.

Но таких мало. Тех, кто понимает. Тех, кто прощает. Тех, кто даст дельный (действительно дельный) совет. Тех, кого нам не хватает.

Мда уж...

Вот такая херня твориться у меня в голове ежедневно, только немного изменяясь в цели обсуждения.

Короче, ставь лайк и пиши никому ненужный коммент.

0
195
7