26 февраля / воскресенье
20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Сегодня в высокогорном спортивном комплексе "Медео" завершил свой тренировочный процесс хоккейный клуб "Алматы". Финальной стадией для этого стал беговой кросс. Таким образом, команда переезжает в город, где с 23 июля начнет тренировочный процесс на льду новой арены "Олимпик".

Фотографии с учебно-тренировочных сборов можно посмотреть на следующей ссылке.

20 июля 2012, 20:29
1
0
1522

Loading...

Про штангу чё то переборщили когда писали тягаем и поднимаем. Такой вес был для меня разминкой ещё в 4м классе.
Payats
0
0
Это же сколько тебя раз на второй год учиться оставляли))
хорошая шутка, оценил. Ну там и правда не много. На 1м снимке гриф 20 кг + блины по 5кг + замки по 2,5 кг итого 35 кг. Ну а на 2м тоже не тот вес что бы куча парней страховало.
ИМХО, там блины по 10 кг., значит штанга 45 кг, да и игрок явно не претендует на роль силового форварда)) Более-менее нормальная нагрузка для жима стоя))
Да я ни чего против игрока не имею, я про тех кто писал "тягают". Поясни что такое ИМХО
ИМХО
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
На русский переводится
Имею
Мнение
Х@й
Оспоришь ))))))
И учился я хорошо :-)
Я просто не успел все сфоткать! ;-) а так ребята хорошо тренируются! Алмата удивит в этом сезоне.! Грамотная селекция
Еще одного ждут, это будет лучший хокк ЧК
Payats
0
0
А где там Марат на снимках, он же ни одной тренировки ХК Алматы не пропустил)))
Payats
1
0
Нашёл, спит на на дальнем фоне, прикрывшись одеждой)) yvision.kz
Вчера был и пофоткал команду после кросса малость, а сегодня неуспел, работал))
Вперед Алматы!!!
Арыстан-Алматы финал
Omari
0
0
Смотрю, тут пишут о серьезном усилении клуба из нашей южной Столицы. А сможет ли, алматинский клуб на равных противостоять Бейбарысу ? Не оденут ли хоккеисты Алматы, в матче против Бейбарыса свои свитера шиворот на выворот и задом на перед, так же оденут задом на перед шлем на голове, в знак признания его заранее победителем ??? )))))))))Штука))))
Ата бейбу уничтожит,серовским в южнойстолице ловить нечего
Omari
0
0
Так значит ББ не так силен, как раньше?
Сильны, они и без паньшиным в поряде, состав не тусует истомин, точечно усиляется да и состав наигранный
6970
0
0
Марат, посмотрел фотки, только не понял это было "обязательная" или "произвольная" ?
Не смешите Бубалеха... Финал будет таким же как и в прошлом сезоне...
Арыстан будет в финале
Марат ты и в прошлом году так говорил... Не спорь с Бубалехом...
Bubaleh, ты человек уважаемый мной, но извени финал в этом сезоне будет другим...)))
Бубалех не верит в Арыстан? Витек2 не верит Бубалеху что финал другой будет
В том году кубок а в это финал и чемпионство
Марат пусть Бубалех не верит в Арыстан главное впереди и мне кажется мы докажем что мы не хуже чем Бейбарыс или Иртыш надеюсь что всетаки в этом году на нашей улице праздник будет))
История: взаимоотношения ТУКа и ТТ.
29.10.77. Тор.-Строитель(ТТ) 3-4. 30.10.77. 4-0.
"С первых минуты наши спортсмены начали активнывный обстрел соперников. Однако на 11-й минуте Семыкин нарушил правило и на пять минут сел на скамейку штр. Сергей Колганов, в прошлом году выступавший за "Сибирь", тут же забивает шайбу в ворота Набокова.
Второй период вновь начался атаками УКрцами и Могильников забивает первую шайбу в ворота "Строителя".
Вскоре блеснул индивидуальным мастерством Шепелитн. Выиграв на 36-минуте вбрасывание, он прошёл к воротам "Строителя" и забил гол. Не упустил возможность Шепелин и на последней минуте второго периода, когда Тычкин вывел его отличным пасом один на один с вратарём "Строителя". На последний перерыв соперники ушли со счётом 3-1 в пользу "Торпедо". Однако заключительный период усть-каменогорцы провели слабо и проиграли встречу со счётом 3-4.
Вторую игру команда "Торпедо" провела более собранно и выиграла со счётом 4-0."

Ты не поверишь, когда узнаешь полный состав "ТУКа"...)))