Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
4
06:06, 29 августа 2012

Тележурнал "Вездеход" вместе YVI TV

Blog post image

Привет, друзья.

Тележурнал «Вездеход»  освещает  не только внедорожный спорт, но и все многообразие того, что НЕ СВЯЗАНО с рутинным  течением жизни.  Экстрим, во всем своем многообразии,  активные (иногда – весьма!) виды отдыха, необычные автопутешествия в необычные страны, рейды с охот- и рыбинспекцией, участие  «внедорожных» активистов в решении экологических проблем республики, деятельность «асфальтовых» авто-фан-клубов, знакомство зрителя с  личностями весьма авторитетными в этой сфере человеческой жизни,  а также с техникой и снаряжением, предназначенных для  всего вышеперечисленного – темы  нашего тележурнала.

Главный жанр тележурнала «Вездеход» - репортаж  и очерк. Так как в течение месяца в Казахстане проводится не более двух внедорожных акций – соревнований, трофи-рейдов типа: «Каскеленских оврагов» или «Тян-Шань трофи», то  стержнем (8-10 минут) программы станет именно динамичный, объемный и масштабный репортаж с подобного мероприятия. Построен он будет на хорошей красочной картинке,  озвучен закадровым текстом с минимальным использованием специфической терминологии, насыщен блиц-интервью с участниками и зрителями.

Тележурнал "Вездеход" в июле 2012 года отметил  двухлетие вещания в телевизионном эфире РК. За этот небольшой срок было подготовлено более 90 выпусков телепередач, пройдены десятки тысяч километров, по суше, воде, и небу.

Не верите? Смотрите сами. Вот, где мы побывали за первый год нашей работы.

 

Кстати, героем нашей телепередачи может стать любой человек, который не приемлет  "пресное" времяпровождение. Смотрите нас! Пишите нам! Предлагайте и критикуйте.

4
319
0