Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:15, 19 июля 2012

Я ненавижу этот город...

Я ненавижу этот город.  Ненавидела то место, где был ты, и по каким то, хочется верить,  что случайным обстоятельствам, оказалась я. Именно в этот момент… предсказуемо! Но разве осознание этого успокоит нахлынувшую разрушительную волну? Кажется, что совсем недавно, между нами не было столько железных стен, огороженных колючей проволокой. Время, как же многое оно меняет...

От безысходности и возмущения, огромное желание закричать  одно лишь слово «Почему?!». Ненавидела себя за это, за чувство, не находившее определения и разъедающее изнутри, за ярость, возникшую по отношению к людям, оказавшимся рядом, но не осмелившимся задавать вопросы.

Закусив губу и закрывшись от реальности на пару минут всего на всего солнечными очками, когда на смену ярости пришло отчаянье и пустота,  сыграв в театре постановку  «все нормально» (О великая лож времен и народов)…

Я ненавижу этот город!!! За то что ты и я… Снова??? Снова случайность?! Прошло меньше часа и мы снова столкнулись, другое место, а разе это важно. Я ни первый ни второй раз не видела Тебя, твоих глаз, лишь силуэт, чувствуя твой взгляд, все таки ночь... Смешно и иронично!  Но, не смотря на короткий промежуток,  казалось на тот момент, убивающих, и угнетающий чувств… Стоп.  На этот раз волна наполняющих меня эмоции, была другая. Совершенно другая, перевернувшая истину.

Я ненавижу этот город…. За то, что люблю тебя…

Blog post image

Любовь и ненависть  - это не один шаг!!!


Глупо отрицать любовь, выливая ненависть.

Глупо ненавидеть, подразумевая любовь.

Глупо…

 

Безумие? Может быть. Но не бессмыслица!

0
943
1