Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:39, 19 июля 2012

Droid Tube.kz | Что берёт с собой в поездку Стив Возняк, сооснователь Apple?

Многие из нас пользуются далеко не одним устройством: кто-то в качестве рабочей машины используется свой ноутбук, у кого-то есть 2 телефона, многие читают исключительно на электронных книгах, есть и приверженцы отдельного девайса для музыки. А уезжая в командировку или на отдых, мы берём с собой ещё кучу кабелей-зарядок-адаптеров. И всегда было интересно, чем пользуются знаменитости.

Blog post image

На фотографии показан неполный комплект девайсов и аксессуаров, которые берёт с собой Стив Возняк в поездку - человек, который вместе со Стивом Джобсом основал Apple в далёком 1976 году. Хотя Стив немного лукавит - на фото есть устройства и его жены Джанет: 2 iPhone, 1 iPad и iPod nano.

Все девайсы Стив носит в карманах или в своём рюкзаке, в том числе и почти все изображённые кабели, USB-адаптеры и удлинители. Хорошо, что большинство из них сделаны как кабели-рулетки. Есть даже полное описание содержимого этого чудо-рюкзака: Wi-Fi точка доступа AirPort Express, зарядка для MacBook, Bluetooth-мышь, бинокль (!), кабель для проектора, несколько Gameboy Light и кабели для них, несколько зарядок для других стран, очки-призма для просмотра фильмов, лёжа в кровати, солнцезащитные очки, наушники для концертов, наушники Ultimate Ears UE18 для авиаперелётов, десятки бумажных игр (опять же чтобы скоротать время в самолёте), несколько ручек и перманентных маркеров, красно-сине-фиолетово-жёлто-зелёная лазерная указка, пластиковые карточки, карточки авиакомпаний, аксессуары для iPhone (например, линзы olloclip), кучу батареек, портативный коллайдер и запас флэшек на 20 лет и тому подобное.

Возняк говорит, что всё это с рюкзаком весит около 50 фунтов (= 22.67 кг). Иногда Стиву приходится выкладывать все электронные девайсы при прохождении таможенного контроля в аэропорту. Однажды ему понадобилось семь (!) контейнеров, плюс ещё MacBook Pro и сумка. Затем всё проследовало на сканирование. Представляю выражения лиц сотрудников аэропорта.

Нужно показать Стиву жилетку Вассермана. :) (с) 4pda

Перечень


Навигаторы Garmin.
Четыре iPhone (два для жены, два для себя).
Motorola Droid RAZR.
Samsung Galaxy Nexus.
Читалка Amazon Kindle.
Два iPad.
Клавиатура для iPad.
Точка доступа AirPort Express.
Ноутбук MacBook Pro.
Зарядка для MacBook Pro.
Кабели для проектора.
Несколько Gameboy Lights (купленные в Японии).
Кабели для Gameboy.
Наушники Ultimate Ears UE 18 для прослушивания музыки во время полетов.
Множество ручек.
Аксессуары для iPhone, Kindle, iPad, iPhone 4/4S для различных операторов.
Часы с iPod nano.
Bluetooth-мышь.
Бинокль.
Большое количество иностранных адаптеров переменного тока.
Призма очков для просмотра фильмов в постели.
Солнцезащитные очки.
Беруши для концертов.
Красные, синие, фиолетовые, желтые, зеленые лазерные указки.
Кредитные карты.
Карты отелей.
Карты авиакомпании.
Медицинские карты.
Туалетные принадлежности для гостиниц.
Глазные капли.
Маршруты для предстоящего путешествия
.… и многое другое

0
285
1