Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:37, 27 июля 2012

Sun City S или как мошенники попадают в аэропорт?

 

Интересно, а как мошенники попадают в аэропорт?

Blog post imageНе раз уже была свидетелем такой ситуации. К моей маме в зале  прилета или в зале ожидания подходит девушка, с целью провести опрос.  Я стою  или сижу рядом. Опрос непонятно о чём. Как переносите полеты? Как часто летаете? И потом дает купон. На этот раз я его сохранила. И на этот раз я эту девушку осадила, в середине разговора  вмешалась и говорю маме: «Мам,это тот лохотрон,про который в интернете пишут, на который многие уже попадались». После чего девушка  говорит: «Значит вас не интересует?»Что именно? Чтобы нас лоханули или как?

Прилагаю ссылку на подробный рассказ о том ,как работает эта компания под названием «SunCity S», который ранее опубликовала обманутая женщина.Да и вообще весь интернет пестрит жалобами….

Почему-то эта компания проводит опрос исключительно людей возрастом около 50 лет, как будто надеясь, попасть на категорию, которая ничего не смыслит в работе турфирм и которую легко можно обмануть….

Но у меня вопрос… Как мошенники орудуют в аэропорту? Особенно в зале международных вылетов? Как они проходят паспортный контроль?=) И почему вообще эта компания продолжает существовать, если есть обманутые?

4