Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:49, 18 июля 2012

Downhill с Подбелкового озера (6-8 июля 2012 год)

В праздничные дни группа во главе с активистами экстремального сообщества города Усть-Каменогорск «UKteam» испытала незабываемые ощущения скоростного спуска с Подбелкового озера вблизи Ивановского хребта Восточно-Казахстанской области.

Головокружительная скорость, серпантины, броды, лужи и другие испытания местности — потрясающие атрибуты стиля даунхилла. Погода выдалась дождливой, земля напоминала грязевое месиво, на поворотах велосипеды тут и там заносило в сторону, но все это нисколько не помешало нашим активистам в спуске, даже наоборот – подняло истинный дух райдера!

После просмотра данного видео количество желающих поехать на следующие ukteam-овские «покатушки» с каждым днем все увеличивается. Ну что ж, ждем всех любителей экстрима! Забирайтесь на склон, чтобы получить истинное удовольствие от катания! Такие яркие моменты жизни каждый запомнит надолго!

Подробности о предстоящих встречах смотрим на официальном сайте экстрим-сообщества г. Усть-Каменогорск «UKteam» - www.ukteam.kz или в группе «ВКонтакте»- «UKteam || Группа любителей экстремальных видов спорта»; в группе «Facebook» – «UKteam Усть-Каменогорское экстремальное сообщество».

1
277
1