Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:31, 17 июля 2012

Лучшие web-студии мира

Blog post image

Вам интересно, в какой стране мира нынче живут самые креативные веб-мастера? На Awwwards.com опубликована карта мира c флажками-логотипами лучших студий и веб-дизайнеров — тех, что набрали наибольшее количество голосов в голосовании за ушедший 2011 год.

Как вы видите, гуще всего рассыпались флажки по западной Европе и США. Интересно, однако, что все Штаты (162) ненамного обогнали миниатюрную Великобританию (110). Много талантливых веб-разработчиков среди немцев (42) и австралийцев (38). 
Blog post image
Остальной же мир как-то остался в стороне от современных течений веб-дизайна — лишь немногие страны набрали больше десятка ленточек-медалек. Конечно, это далеко не показатель, но все-таки как-то досада берет, что среди премированных почетной ленточкой Awwwards, Казахстанских студий нет вовсе. Остается надежда, что отечественные веб-мастера просто не считает нужным подавать заявочки на всякие там забугорные рейтинги, хоть и зря так. Реклама никому не мешает, лишний раз напомнить о себе в хорошем смысле всегда полезно.

0
610
0