Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:22, 17 июля 2012

Манчестер Юнайтед

 

Начав с Арсенала продолжу МЮ. В прошедшем сезоне Красная часть Манчестера дико горевала, особенно учитывая что чемпионство которое ещё в январе тихо лежало с кармане Сэра Алекса убежала на Голубую часть. Это самое больное для манкуианца, ведь соседи не выигрывали ничего с 1969 года. И даже невыход из группы в Лиги Чемпионов не казался таким обидным, ведь такое раньше уже было. И тут Сэру Алексу припомнили все его промахи, коих мало, и начали давить. В первую очередь неправильная селекция и излишняя уверенность в своих силах. Но Шотландский Лис не был бы великим тренером, если бы не выносил уроки. Начал с самого главного - центра поля

Blog post image

Приобретя Синдзи Кагаву, САФ закрыл проблемную позицию в центре. Которая со времён Роя Кина не может обрести лицо. Плюс добавиось разнообразия в атаке, помощник Уэйна Руни. Ведь последние несколько лет тактика была одна - отдать на Руни. Теперь же будет что то иное. Тем более, что САФ может работать с молодёжью. Ещё неплохо было бы купить кого в дополнение к Руни. Уэлбекка и Эрнандеза пока для этого недостаточно.

Blog post image

Главная надежда

РУНИ!!! Ну а кто ещё. Надежда во всех линиях на поле. В прошлом сезоне был хорош, но этого оказалось недостаточно. Видимо надо вырвать волосы и может попрёт. С покупкой Кагавы исчезла последяя проблема Руни - подносчик снарядов.  Если всё поедет как по плану, эта пара сделает многого.

Открытие сезона

Райан Гиггз и Пол Скоулз. Ещё раз показывают что старость им не почём и что молодильное зелье существует. Валийский волшебник всё так же бороздит свою бровку, делая невероятные пасы. Дай Бог всем так бегать в его годы. Продлив контракт ещё на сезон, он подарит ещё немало приятных эмоций болельщикам пришедших на Олд Траффорд. Конечно, не на все игры его хватит и даже не на все 90 минут. Но дело своё он сделает. Без лишних финтов и бешенной скорости, он исправно будет делать своё дело. И бить рекорды по количеству проведённых игр. Которых уже насчиталось 638. Капитан Олимпийской сборной, после этого сезона обязательно продлит котракт ещё на год. И было бы совсем сказкой если бы на год, хотя бы в аренду, вернулся Дэвид Бекхем. Думаю в этот день миллионы фанатов МЮ по всему миру испытали бы множественный оргазм от этой новости. Но к сожалению чудеса вещь не частая.Blog post image

Пол Скоулз. Казалось уже тихо и мирно начавший тренировать детишек и пить английский чай Рыжий принц вновь на поприще. Словно киногерой которого казалось бы уже убили, появляеться в нужный момент и спасает положение. Посередине сезона, когда сломались все, САФ позвал старого друга и тот не подвёл. Надев Красную футболку с 22 номером,сразу же выбился в лидеры по количеству точных передач. В этом сезоне составит пару с Кагавой в центре. Хотя все матчи доигрывать не будет. Было бы очень символично если бы Гиггз и Скоулз вместе закончили играть.

Blog post image

Продолжение следует...

1
400
8